Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 13:11

Маленькая тубочка)
Созрела для своего отзыва??

распиаренный carmex я купила около полугода назад, в интернет магазине, по цене около 350₽. Нашла я его случайно, и по отзывам он меня заинтриговал.

Первое, что я оценила-упаковку. Мне нравятся бальзамчики в формате помады или, как в случае с carmex мягенькие тубы- выдавлюшки?

Объём, как мне показалось маловат 10г, уж очень маленькой смотрелась туба. При этом, за полгода использования, пусть и не ежедневного, туба израсходовалась на 1/3.

Запах приятный, клубника с лёгкой примесью ментола.

Нанесение оказалось проблематичным? Ты такой давишь-давишь, потом бац, перебор. Но вполне возможно, что это конкретно мой экземпляр с таким косячком.

Но самым огромным разочарованием стал вкус?Горечь, будто во рту лежит таблетка анальгина или чего то подобного. Именно поэтому, бальзам перешёл в разряд лекарств, а не ежедневно используемого продукта.

В оправдание средства скажу, что с увлажнением справляется на ура??После простуды на губах, от мази осталось дикое шелушение, кожа в буквальном смысле, висела ошмётками ? Тут то мой маленький горький герой, меня спас. Через день после начала использования, от шелушения осталось только воспоминания ?За это ему большой плюс!

Так же, я использовала его на пляже, не разочаровал,губы оставались увлажненными.

По итогу, могу сказать, что средство имеет право на жизнь в аптечке, но никак не в косметичке) Вкус портит все приятное впечатление.

Я же после того, как кончится этот бальзам, попробую carmex в баночке, который по отзывам не так горчит.

Достоинства
  • Активно увлажняет губы
  • Быстро восстанавливает губы
  • Есть SPF 20
  • Заживляет трещинки и ранки на губах
Недостатки
  • Горечь во рту после употребления
  • Неравномерно выдавливается
Лямкина Александране рекомендует
Я пробовала ванильный в стике - очень подошел.
Не горчит и аромат приятный и... не химический что ли
может быть, в стике и баночке нет такой проблемы, как неприятный вкус)по плану приобрести в другой форме этот бальзамчик Smile а другие вкусы, кроме ванильного имеются?