Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 20:00

полгода или более
    191 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Я довольно часто делаю заказы на Алиэкспресс, но косметику заказывала впервые. Что меня на это сподвигло- не знаю, видимо, просто решила попробовать что-то новое, чего нет в магазинах)

Итак, отзыв посвящен улиточному крему для лица!

Жаль, я не успела сфотографировать упаковку, но не беда) баночка имеет очень приятный вид.

Консистенция крема скорее гелеобразная, тягучая, чем типичная кремовая. Для меня это было необычно, так как все мои предыдущие крема были именно кремами в прямом смысле )

Цвет белый, запаха как такового нет. Наносится достаточно легко.

Как применять?

Надеюсь, все знают, что нужно использовать крем на чистую кожу лица?) 2 раза в день -утром и вечером (но лично я использую этот крем не каждый день, а всего лишь несколько раз в неделю- у меня есть и другая альтернатива ему).

Могу отметить, что :

• крем хорошо увлажняет
  • не оставляет жирной пленки
  • отлично впитывается
  • НО! слегка жирнит нос и порой Т-зону (возможно, только у меня так)
  • а также, меня все -таки настораживает тот факт, что крем из Китая и непонятно, какой у него состав и, возможно, у кого-то он вызовет аллергию

Итог: в-принципе, со своими задачами крем справляется, но я его больше не закажу (по крайней мере, сейчас), потому что гораздо проще купить что-то в магазине около дома.

Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик Wink

Также, у меня есть очень много отзывов на тканевые маски. Если вам это интересно, переходите по ссылке и далее вы найдете еще кучу ссылок )))

Достоинства
  • Нет липкой пленки
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • *маленький объем (35мл)
  • Вызывает некоторое чувство брезгливости
  • Немного жирнит Т-зону
  • Непонятный состав
Frau_Kritikрекомендует