Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:58

полгода или более

Хороший тоник для лица от Bielenda.

Добрый день, сегодня я хочу поделится отзывом о моем любимом корректирующем тонике с миндальной и лактобионовой кислотой Bielenda Skin Clinic Professional Super Power Mezo Tonic. Данным тоником я пользуюсь уже долгое время. Покупаю уже 6 раз!

Общая информация о продукте:

- Полное название:Тоник для лица Миндальная и Лактобионовая кислота, "SKIN CLINIC PROFESSIONAL

- Марка: BIELENDA

- Цена: ~400руб.

- Объем: 200 мл

- Производство: Польша

- Подходит для комбинированной и жирной кожи.

Упаковка, внешний вид

Прозрачная бутылочка из мягкого пластика с лаконичным зелёным дизайном. Удобно, что сразу можно увидеть количество оставшегося продукта. На обратной стороне указана вся необходимая информация от производителя. Крышечка флип-топ, тоник подаётся через небольшое отверстие.

Объем, срок годности, стоимость

Объём - 200 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Стоимость ~400 рублей ( я купила на WB за 359)

Аромат и текстура.

Аромат тонкий, приятная одушка. Текстура - прозрачная водичка. Распределяется по коже прекрасно, я использую ватный диск.

Состав

Aqua (Water), Niacinamide, Glycerin, Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Sodium Lactate, Lactic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene.

Главными компонентами являются миндальная и лактобионовая кислоты. Они в составе присутствуют. Но кроме них в составе есть еще молочная и гиалуроновая кислоты. Тоже очень хорошо для кожи.

Как использую. Я пользуюсь утром и вечером. Вечером я хорошо очищаю кожу, умываюсь и после смачиваю ватный диск тоником и протирать лицо. Утром также умываюсь пенкой и далее наношу тоник.

Тоник кожу не сушим, не стягивает!

Я рекомендую в покупке - тоник для лица от Bielenda.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный расход
DashaS15рекомендует