Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 08:29

несколько раз

Всем привет.

Пару лет назад моя мама решила, что пора обновить ремонт в комнате, мы с ребенком уехали отдохнуть, а муж в это время сделал моей маме ремонт ( обновил обои, постелил ламинат).

Сейчас пришла наша очередь делать ремонт и мы подумав решили, что не стоит изобретать велосипед, и решили тоже положить ламинат ( как позже оказалось в итоге выбрали тот же что и маме укладывали).

Наши критерии были не броский приятный цвет, легкая укладка и конечно не заоблачная цена.

Марка ARTFLOOR Цвет Дуб Монгольский

Мы решили поехать в Леруа Мерлен, походили посмотрели и в итоге все равно вернулись к изначальному варианту

Выбор пал на оттенок Монгольский Дуб, приятный светло-серый оттенок, он прекрасно подойдет к нашему интерьеру в целом

Цена на него в Леруа Мерлен на момент покупки составляла 1653 рубля за коробку. Цена достаточно приятная, не заоблачная. Нам понадобилось 5 коробок ламината на комнату в 12 кв. м. ( + еще оставались остатки с прошлого ремонта)

Количество плашек в коробке 8 шт. , это 2,153 кв.м.

Упаковка была качественна упакована, поэтому без проблем довезли до дома все в целости и сохранности, ни одна из досок бракована не была.

Вес каждой - 15,83 кг.

Ламинат супруг оба раз укладывал самостоятельно ( хотя работает далеко от строительной сферы)

При укладки, конечно нужно приноровится, но ламинат довольно хороший, ни один замок во время укладки не сломался.

Сбоку фаска

За счет этого доски не сливаются, смотрится интересно.

Рисунок мне нравится, смотрится красиво, преобладает серый цвет

Пятно не сильно видны, специально сфотографировала место, где было грязно, прямо в глаза не бросается, при этом хорошо отмывается.

За время эксплуатации я осталась полностью довольно, смотрится отлично, никаких следов от мебели, никаких выпученности, ни скрипа.

Когтистого кота не боится, с роботом пылесосом дружат) ребенок покушался на него пару раз, но нападки были отлично отражены).

Статическое электричество сильно не собирает.

Ламинат не скользкий, гладкий, поэтому с уборкой проблем нет.

Плюсы:

✔ Адекватная цена

✔ Не марко

✔ Красивый цвет

✔ Не скользкий

Минусы:

✔ укладка специфическая

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Мои самые интересные отзывы:

- отпуск в 2021 году

- сладостей много не бывает

- наглая стюардесса

Versiliyрекомендует
Оттенок классный(
Хороший оттенок 👍🏻
15.11.2021
Мне нравятся такие оттанки, смотрится прикольно