Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 12:37

Заказ продуктов и еды домой никого не удивит, сейчас только остается выбрать только самое подходящее и выгодное предложение.

Я решила заказать в приложении Впрок. Перекресток

Мы были в отпуске, самолет обратно в ночь, поэтому заранее я сделала заказ, а с утра после прилета пошла и забрала. В регионы доставляют заказ в 5post, курьера в моем городе лично нет, но для меня это удобно, когда мне надо тогда и забрала.

Расскажу не много о приложении, оно интуитивно очень понятно, зарегистрироваться дело 2 минут, у меня была карта перекрестка, приложение её тут же подвязало ( бонусы удобно можно списать и в приложении и в магазине и копятся и так и так).

Сразу видно все возможные акции и скидки, у меня прямо руки всегда чешутся изначально туда зайти.

Не обхожу стороной товары за руб., в этот раз был детский сок, отличный товар, я себе конечно добавила.

Доставка бесплатная 5post от 100 руб., красота.

Выбираем нужную дату и заказываем. Тут есть одно но, опять же я в городе где нет к сожалению доставки день в день, поэтому нужно заказывать заранее, но опять же для нас идеально, пока мы прилетели как раз все продукты пришли, мне не надо ходить после самолета выбирать что то.

Как товар окажется в ПВЗ приходит смс и можно идти забирать.

забирать в постомате удобно, набираешь код и вот твоя коробочка

Отлично все запаковано, фирменным скотчем

Все сложено плотно и есть бумага между товаром

Сроки годности все очень хорошие, все свежее

Мы были с самолета, дома я знала, что пусто, а к нам должна была зайти мама в гости, вот я быстро набросала в корзину товаров для чаепития, все товары по акции с отличной скидкой.

Все что заказывала пришло без замен, ничего не пострадало, сроки отличные, самим товары я знаю поэтому тут без сюрпризов.

Доставка в заказанный день, все очень удобно.

Подводя итоги:

Заказывать через приложение очень удобно и довольно быстро, сейчас во время болячек не особо хочется шарахаться по магазинам, да и можно просто заказать все по списку спокойно. Тем более лично я когда иду с ребенком, приходится все равно брать что то лишнее, ведь ей всё жизненно необходимо.

Лайфхак: приложение впрок, можно использовать промокоды для хорошей скидки, их свободно можно найти в интернете, например в едадил.

Плюсы:

- хорошие сроки, свежие продукты

- скидки, акции

- бесплатная доставка от 100 р.

- огромный выбор товаров

- удобное приложение

Минусы:

- нет доставки день в день в моем городе

- нет доставки курьера так же у меня в городе, но для меня ПВЗ лично удобнее

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Еще мои удачные заказы в интернете:

- целая коробка сладостей

- полезные товары

- зарабатываю на ежедневных покупках

- мой самый любимый сайт больше 20 заказов и это далеко не все

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Все свежее
  • Качественные, свежие продукты
  • Промокод
  • Цена как в магазине
Versiliyрекомендует
26.09.2021
Вроде все удобно
удобно и сроки хорошие
26.09.2021
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего сервиса и отличную оценку. Будем продолжать в том же духе 👌.