Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 19:28

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать свой опыт использования одноразовых подгузников бренда "Honey kid". Продаются такие подгузники в сети пятерочка-перекресток-карусель.

Использую с 1 месяца ребенка и до сих пор (4 месяца).

Как видите, довольно продолжительное время. Цена у подгузников более, чем приятная. На момент покупки цена была 179 рублей за 10 шт. Это уже после резкого подорожания цен на все бренды! Если посчитать цену за один подгузник, то получается дороговато, но , посмотрев, на тот же памперс или хаггис так уже не думается.

До повышения цен за 699 рублей я брала 72 шт! Получается 9р70коп. за штуку. Сейчас цена выросла до 1000 за те же 72 штуки.

Итак, подгузники.

Упаковка яркая, вся нужная информация нанесена хорошо читаемым шрифтом.

с обраьной стороны преимущества

И правила использования

Подгузники не имеют никакого запаха, что плюс, довольно мягкий внутренний слой. Опять же, с хаггис элит софт не сравниваем. Там и цена другая.

Подгузники приятные на ощупь, имеют впитывающие канальцы, благодаря которым жидкость равномерно распределяется и не образуется комка.

Хорошие липучки. Липучки крепко держатся и не расстегиваются всю ночь!

Держат влагу всю ночь 9-11 часов. За все время использования ни разу не было аварий. Удерживают как мочу, так и жидкий стул.

Мягкие резиночки вокруг ножек. После длительного ношения не остается следов от резиночек, плюс они хорошо держат содержимое подгузника.

Не вызывают раздражений. Тут и понятно, что раз так долго использую значит у моего ребенка раздражений и дискомфорта нет.

Теперь по минусам. Они есть, но на мой взгляд незначительные. Особенно привередливым не подойдёт.

Итак, первый минус- отсутствие индикатора наполненности подгузника. Вот честно, в самом начале использовала другие подгузы и ни разу мне этот индикатор не потребовался, хотя он там был. И так понятно по виду и ощущеииям, что подгуз наполнен. Зачем он прям нужен не знаю. Может кому-то важно. Если пощупать подгузник, то чувстчуется когда он наполнен, а когда нет.

Нет резиночки у спинки. Вот тут уже да, соглашусь, что с резиночкой по спинке удобнее, и сидит с резиночкой опрятнее и риск протечек ниже. Но опять же повторюсь, что за 3 месяца использования у меня аварий не возникло ни разу!

Маломерки и очень большой разброс веса. Ну тут сами посудите, что на ребенка 7 кг подгузник уже хорош, хотя написано, что от 11 до 25 кило. Потом, такой огромный разброс. 11 кило это полгода примерно, 25 кг это ребенок уже огромный и соответственно такой подгуз на него 100% не налезет. Вот прилагаю фото 7 килограммового малыша.

В целом, подгузами я довольна. Держат влагу, внутри остаются сухими. Но после ночи бывает слегка влажный. Не критично. Не вызывают аллергии, не протекают, не комкуются.Приятная цена

Достоинства
  • Без запаха
  • Без запаха. Не протекают. Не комкуются.
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет индикатора
  • Нет резиночки по спинке
Murzik1148рекомендует
25.04.2022
Спасибо большое за отзыв😻 давно гляжу на эти подгузники, было интересно прочитать про них)