Опубликовано 16 Январь, 2023 - 08:42

Кафе "Клюква" находится в центре Кисловодска, на Курортном бульваре. Я заглянула в него случайно, во время прогулки по городу. Понравилось, что перед входом было расположено меню и можно было посмотреть, что именно здесь предлагают и по какой цене. Как свидетельствует надпись над входом, здесь преобладает европейская и кавказская кухня. Фактически есть всё необходимое, чтобы хорошенько пообедать или поужинать, но в то же время мне показалось, что блюд всё же представлено маловато. Ещё одним незначительным минусом стало небольшое расхождение в ценах, указанных при входе, и в меню уже в самом кафе. Например, я запланировала взять брускетту, ее цена была обозначена 150 рублей, но в меню, принесенным официантом, значилось 170. Вроде бы не очень большая разница, но, как говорится, осадочек остался. В итоге я сделала выбор в пользу других блюд. В частности, взяла чашушули и не пожалела. В меру острое и вкусное блюдо.

Официанты очень приветливые, приятно было общаться. Не забыли спросить, нужен ли мне кофе сразу или попозже. Заказ приготовили и принесли быстро.

Обстановка в кафе очень приятная. Я была во время новогодних каникул, поэтому было соответствующее оформление, создающее праздничное настроение. В зале не пусто, но и не многолюдно. Я разговорилась с одной посетительницей, она сказала, что посещает это кафе каждый раз, когда приезжает в Кисловодск и здесь всегда очень вкусно.

В целом, посещение оставило очень приятное впечатление. Счет за обед был вполне разумный, хотя и не самый дешевый по сравнению с другими точками общепита в городе. Но зато это кафе на уровне ресторана с располагающей обстановкой и вкусной едой. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Есть меню при входе
  • Приветливые официанты
  • Приятная обстановка
  • Расположено в центре города
MariGavriрекомендует