Опубликовано 12 Август, 2023 - 17:37

✨✨✨Всем привет!✨✨✨

Мне нравится ухаживать за кожей и я частенько использую маски для более выраженного эффекта. Тканевые маски просто обожаю за простоту их применения и быстрый результат, который виден сразу же. Кожа у меня требовательная и я постоянно открываю для себя новые варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски с экстрактом алоэ WEIS.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- тканевая маска
  • Бренд- Weis
  • Вид- с экстрактом Алое Вера
  • Эффект от использования- охлаждение, увлажнение, восстановление, тонизирование
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Страна- изготовитель- Корея
  • Стоимость- около 40 руб.
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень располагающе и приятно звучит описание от производителя:

Маска обладает успокаивающим, охлаждающим действием, восстанавливает кожу, придавая ей отдохнувший внешний вид. Экстракт алоэ интенсивно увлажняет и смягчает кожу, снимает покраснения, улучшает защитные свойства кожи, повышает способность кожи удерживать влагу. Специальная форма 3D-маски обеспечивает идеальное покрытие всех областей лица.

Моя кожа сухая и чувствительная, есть возрастные изменения ( мне 36 лет), пигментация. Кожа обезвоженная и тон лица частенько выглядит тусклым и серым. Есть проблема воспалений и шелушений. Я люблю уходы с Алое Вера и по описанию маска меня заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Маска заключена в пакетик из плотного фольгированного пластика, на нём можно увидеть изображение самой маски, флакончик с сывороткой, а так же название самой маски и бренда.

На обороте присутствует вся техническая информация на английском, корейском и русском языках о способе применения, составе, сроке годности.

Состав подробно:

Нетканое полотно, пропиточный лосьон. Состав пропиточного лосьона: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carbomer, Chlorphenesin, Allantoin, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Caprylyl glycol, Disodium EDTA, Fragrance, Potassium Hydroxide, Caprylhydroxamic acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Maltodextrin.

Отдельно порадовало, что в составе нет парабенов.

Вверху упаковки присутствуют насечки для простоты вскрытия.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Вскрытие происходит легко и просто.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Оформление приятное и симпатичное.

✨✨Особенности лекала, его материал и цвет✨Как использовать и стоит ли смывать тканевую маску?✨Ощущения во время использования и эффект на моем лице✨✨

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Внутри пакетика маска аккуратно сложена. Сразу ощущается то, что материал лекала грубый, жестковат. Сыворотки много, аромат свежий и приятный.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

тщательно очистить область лица, развернуть маску и аккуратно нанести на лицо, расправив пальцами. Оставить на 20-30 минут, затем снять маску и помассировать лицо до полного впитывания активных веществ

Этим рекомендациям я и следую. Маска с лекалом 3 D мне лично напомнила намордник- жесткая и повторяет контуры лица.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

По середине присутствовал шов. Отверстия для глаз большие и самой ткани много.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Образует складки не большие, сыворотка течет и в такой маске мне было комфортнее лежать. Да, она действительно холодит.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ
Ткань не самая приятная, она жесткая и немного покалывала, лицо чесалось. В принципе терпимо, но в такой маске не подремать и не расслабиться.

Я выдержала маску положенные полчаса. Сыворотка впиталась быстро. Лицо выглядит после использования гладким и свежим.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Маска очень не плохо увлажняет и успокаивает кожу, снимает мелкие покраснения. Тон более ровный, а заломы на коже менее заметны.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Никакой липкости и жирного слоя. Сыворотка легкая, впитывается полностью и до конца.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Кожа порозовевшая и отдохнувшая.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Маска не забивает поры. И она прекрасно подходит для того, что бы использовать её под макияж.

✨✨О моих впечатлениях тканевой маски с экстрактом Алое Вера✨✨

Тканевая маска с экстрактом алоэ WEIS мне понравилась своей ценой и эффектом. Она прекрасно освежает, охлаждает и успокаивает кожу, выравнивает тон. Легкая сыворотка без эффекта липкости - большой плюс. Кожа выглядит отлично после использования. Отличный уход для лета и жаркой погоды, да и к тому же она прекрасно подходит для утра и под макияж, поры не забивает. Главный минус- мерзкое трущее лекало. Но в целом за свои деньги она очень удачная. С учётом всех особенностей рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вполне нормальное лекало
  • Выполняет обещания производителя
  • Выравнивает тон
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет заломы
  • Отвратительно неудобное лекало
Карина_Ивановнарекомендует
Мне должна зайти!
12.08.2023
С алоэ хорошие средства делают, полезное растение
12.08.2023
Люблю маски, которые успокаивают кожу Smile она выглядит свежей и очень красивой Cool
Какая хорошая
Холодок сейчас актуален. Smile
12.08.2023
Не пробовала маски этого бренда) по описанию неплохая. Только лекало смущает
Красоту наводить не запретишь
Стоит такую попробовать
12.08.2023
Эффект от маски хороший, жаль, что ткань у маски такая неприятная
13.08.2023
Эффект холодка мне очень нравится в летний период.
13.08.2023
Надо производителю поработать над качеством ткани... Остальное всё отлично!
13.08.2023
Лекало это печаль. Ну хоть основную работу делает
13.08.2023
Приятная маска, но лекало как будто вообще не на человека).
Хорошая!