Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 13:37

Всем привет! Поделюсь своим опытом с белорусской косметикой, устроилась работать в магазин в белорусскую косметику и тут понеслось.....) начала пробовать все по очереди первое что я приобрела это Маска для волос Косметика мертвого моря грязевая против выпадения волос! Витэкс.

Ну что могу сказать про нее маска довольна не плохая, хорошо наноситься, приятный запах, ненавязчивый а самое главное быстро и легко смывается! Наношу маску 2 раза в неделю, на 30 минут под шапочку. У нее средняя консистенция,очень экономично расходуется, мне на долго хватает, баночка 450 мл.

состав :

цвет серый грязи, не знаю почему, но мне так нравится её запах!

В общем я довольна волосы мягкие и блестящие, не знаю точно помогает ли она от выпадения,но волосы действительно меньше лезть стали. Но я по мимо этой маски использую еще кучу средств от выпадения волос. По этому точно не могу сказать, зато прекрасно она увлажняет волосы и придает блеск вот волосы после неё

Девочки кто не пробовал советую, вы ничего не потеряете а только приобретёте, мягкие увлажненные волосы и блеск! тем более она стоит копейки! У меня покупатели её нарасхват разбирают.

Достоинства
  • Блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Стоит дешево
  • Увлажняет
sandra00рекомендует