Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:11

Доброго времени суток!

Зубная паста является средством ежедневного пользования абсолютно у каждого человека. Именно потому расходуется она тоже с молниеносной скоростью и покупать её приходится очень часто. Качественные пасты с идеальным составом стоят совсем не дёшево и я переодически даю отдохнуть кошельку и беру что-то из бюджетного сегмента. Чаще всего это торговая марка Colgate и на этот раз остановила выбор на МаксБлеск с отбеливающими пластинками и сегодня поделюсь своим впечатлением от использования.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип: отбеливание.
  • Объём: 100мл.
  • Производитель: Colgate, Китай.
  • Цена: до 50грн.
  • Приобрести можно: ТУТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковкой зубной пасте служит картонный коробочек, на лицевой стороне которого есть название средства и бренда.

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками
Остальные стороны коробки несут более подробную информацию о пасте.

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками
Срок годности нанесён вот на эту часть упаковки.

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками
Внутри коробки находится и сам тюбик с зубной пастой, который выполнен из пластика и повторяет слова все данные со внешней упаковки.

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками
Цвет пасты немного голубоватый и имеет вкрапления в виде белых тонких квадратных кристаллов.

Консистенция плотная, густая и немного напоминает гель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего ополосните рот водой. Улыбнитесь! Не забывайте чистить зубы дважды в день и менять зубную щетку каждые 3 месяца.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками имеет преимущество в том, что стоит не заоблачных денег и приятная в применении, но всё же, за всю свою жизнь покупаю её наверное второй раз. Меня очень смущает наличие в пасте твёрдых частиц которые портят и царапают зубную эмаль, но в то же время, мне кажется, что именно благодаря им отлично счищается мягкий зубной налёт.

Зубы, с применением данной пасты, на мой взгляд, стали немного белее чем обычно, но часто прибегать к такого рода консистенции очищающего средства я бы не советовала. Всё таки такие пасты вредят зубкам, даже если показывают хороший результат.

Что касается пены, то тут, наверное, Colgate просто нет равных. Очень классное пенообразования и за счёт этого расход пасты сводится к минимуму, ведь на одно применение уходит буквально горошина голубого «геля».

Свежесть в ротовой полости так же чувствуется и мятный вкус пасты этому очень хорошо способствует. Зубы белые и блестящие, а самое главное - гладкие и без противного налёта.

Плюсы:

+ Доступная цена.

+ Хорошо пенится.

+ Освежает дыхание.

+ Хорошо счищает мягкий налёт.

Минусы:

- Кристаллы травмируют зубную эмаль.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками я рекомендую, но если у Вас чувствительная эмаль, лучше обойти её стороной.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Часто раньше такую покупала
Для бюджетной хорошая паста
Мне тоже она нравится.
Иногда беру)
Wink
Не плохая паста Smile
Согласна )
Также покупала такую, мне нравится ее сладковатый мятный вкус)
21.05.2020
У меня ко вкусу тоже претензий вообще нет
21.05.2020
Меня, честно говоря, такие частички всегда настораживают... Хотя бренду Колгейт доверяю и часто покупаю. Только без таких частиц Laughing out loud
21.05.2020
Тоже считаю бренд достойным ? и с частичками беру наверное второй или третий раз за всё время.
Почти всегда беру))
Wink
Очень неплохая паста)
Согласна с Вами Wink
23.05.2020
Приятная паста, иногда такую покупаю ???
23.05.2020
За свою цену очень даже хорошая Wink
покупали эту пасту
25.05.2020
Бюджетный и довольно хороший вариант, но есть моменты которые смущают, например кристаллы)