Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 16:21

Всем привет! Уже второй год я беру с собой на море пенку данного производителя, и уже второй год она показывает свою эффективность.

С помощью недорогого крема я не дала своей коже сгореть, но любое, даже небольшое покраснение кожи после контакта с солнцем я старалась успокоить с помощью данной пенки.

Флакон с пенкой имеет цилиндрический вид, дозатор удобный. Выдавливается и распределяется легко.

Жидкость, из которой делается пенка, как видно напросвет, оранжевая, и цвет пенки тоже немного это выдает.

Пенку важно не размазывать, а наносить равномерным слоем и дать ей осесть.

После высыхания на коже оставалась небольшая липкость, это немного раздражало, но ради здоровья кожи можно и потерпеть.

Вот что действительно расстраивает, так это то, что моя белая ночная рубашка стала от этой пенки желтой. Хотя пара стирок исправляет эту неприятность, все же надевать на себя такую вещь было неприятно.

В общем и целом я могу рекомендовать эту пенку, но стоит учесть, что если вы сильно загорели, или обгорели, то она уже не спасет. На этот случае есть другая пенка "пантелон при солнечных и термических ожогах".

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Приятный запах
Maty_K33рекомендует