Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:48

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели.

Я большая поклонница продукции эвалар, в особенности средств для похудения, пила много разных пилюль до этого и только турбослим день меня порадовал хорошим результатом.

Пышность у меня была всегда, но со временем приятная пышность переросла в сало.... Вернулась снова к капсулам.

Никаких диет, отличный состав, прост в применении - это я про турбослим если что)) На счет диеты уточню: не надо питаться по расписанию, надо просто не есть слишком калорийные вещи и все. Вот и вся "диета".

Кстати о составе: L-карнитина тартрат, экстракт гуараны, экстракт плодоножек вишни, инулин, хрома пиколинат.

Расскажу немного свою историю.

После развода с мужем я заедала все свои стрессы и обиды. Как правило заедала сладостями, фастфудами.

Готовить у плиты что-то полезное не хотелось, уже нет семьи, а мне это только напоминало о разводе. Закормила свои беды до безобразия, стала тучной, при своем росте 170 вес был 117 кг! Однажды поехала к подруге развеяться, у нее такой цветущий вид, для ее лет она просто красавица! Даже стыдно мне стало, что я так себя не люблю. Увидела у неё на полке эти капсулы, разговорились и я приняла решение для начала похудеть. Потом время покажет, может жизнь не такая уж и плохая, ну развод и что? С этим жить можно, а вот с таким отражением в зеркале увы не особо.

Я пила капсулы месяц, аппетит пропал, точнее он был, но я уже не заедала обиды, а ела просто по физиологическому требованию. Вместе с таким питанием нормализовался и обмен веществ, сантиметры таяли на глазах. Сейчас я уже 111 кг, подумать только шесть кило за месяц! Я конечно же буду ещё пить турбослим день, только сделаю перерыв. Постепенно буду возвращать себя к нормальной жизни, а главное к стройной! Так что турбослим день меня выручил, надеюсь и дальше будет выручать, от него снижается аппетит и я уже не ем столько много всего днем.

Достоинства
  • Помогает без голода
Недостатки
  • Оказывает возбуждающее действие
Stella Скользскаярекомендует