Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 16:54

Привет всем посетившим мой отзыв, добра вам!

На сегодняшний день, одним из популярных занятий стало "окрашивание бровей краской(хной) в домашних условиях". Красивая и ухоженная бровь придает ее обладательнице ухоженный вид, а глазам еще большее очертание. Ведь красота же, когда сделана все как надо! Для окраски бровей, полки магазинов просто ломятся, от количества товаров. Как от совсем не качественного товара,и хорошее качественной краски.

Что же такое крем-хна и с чем ее едят?

Такой продукт как хна является натуральным красителем, поскольку добывают порошок для разведения и приготовления красок из растений, произрастающих в странах с засушливым климатом. Это кустарник, который выращивают в Индии и Иране – именно эти государства являются главными мировыми импортерами хны. Однако принято считать, что средство выращенное в Индии обладает лучшим окрашивающим эффектом с более выраженным ярким цветом.

Звучит красиво.. правда?

Состав я разбирать не буду, потому что нет смысла засорять бесполезной информацией отзыв.

_________________________________О товаре ____________________________________________

Место покупки: Южный двор (сеть магазинов)

Объем: 2 пакетика по 2 мл

Цена: 43 рубля.

Срок годности:24 месяца

Цвета краски: коричневый, черный, серый и цвет горький шоколад.

Сейчас я крашу брови только карандашом, наверное просто краска это не мое. Или брови у меня такие, "не какие".

Производитель указывает, что 1 пакетик-1 применение. Казалось бы хватит на 2 недели носки, 1 пакетика, но в моем случае не тут то было. МНЕ ХНА НЕ ПОДОШЛА, вообще и никак. Наверное это первая и последняя краска, которая ни грамма хорошего впечатления не оказала. Но ради отзыва, "я дам хне второй шанс", сама оцените результат, оценивать то нечего.

___________________________________Вывод_____________________________________________

Это ужасная хна, и есть ли там хна вообще не понятно. Вещь самая что ни на есть "плохая", ну вообще никак не работает. Хотя многие на сайте ее хвалят, может расскажите в чем ваш секрет?

Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
  • Не красит
Nazar_Oне рекомендует
Жаль, я как раз тоже хорошую краску ищу, хотела эту попробовать
А мне понравилась! Держала 25 минут, закрасила проплешину на одной брови, теперь мои бровки идеальные.