Опубликовано 11 Май, 2016 - 06:17

Не так давно я поехала в Золотое Яблоко в поисках туши для ресниц. Не знаю почему, но меня постоянно душит жаба покупать ее в отделе "люкс", поэтому я решила пробежаться по масс-маркету и посмотреть что-нибудь там. Тут мне на глаза попалась акция с этой тушью она была за "280руб." а перечеркнута цена "608-00". Ну конеееечно, я решила, что надо попробовать)))особенно зная, что пупа в целом то очень даже не плохая марка.

Купила. Я эта тушь упакована в картонную коробочку, сам тюбик зеркальный, удобный и симпотичный. Щеточка силиконовая, не обычная, толстая из -за чего не всегда удобно прокрашивать ресницы))) Запаха у туши нет, цвет насыщенный.

Наносится она хорошо, из-за этого иногда ресницы норовят склеиться, поэтому о втором слое туши и говорить не стоит.

Удлиняет, ресницы выглядят красиво. В течении дня не осыпается, смывается с разводами, но не тяжело)))) за такую цену супер! Но покупать ее за 600руб... нет, спасибо)))))))

Достоинства
  • Безопасно для чувствительных глаз
  • Не осыпается
  • Придает объем ресницам
  • Сохраняет длину ресниц
  • Умеренная цена
Недостатки
  • К ней нужно приноровиться
  • Слишком толстая кисточка
OlaFloraрекомендует
У меня коллега этой тушью пользуется, смотрится на глазах хорошо, но она не ярко красится... Говорит, что для выходов на сцену другую применяет.
11.05.2016
У меня эта тушь тоже не стала любимкой, хоть и не плохая.
11.05.2016
Я эту тушь как-то покупала, но меня она совершенно не впечатлила.
по-моему, хорошая тушь
11.05.2016
Цена этой косметики для меня почти неподъемная( цена квартплаты
11.05.2016
Первое фото такое забавное. Smile Тушь смотрится хорошо, реснички длинные и пушистые, ну или тут заслуга не туши, а это вы так виртуозно умеете их красить. Wink
11.05.2016
ну с 600 рублея они явно загнули)
11.05.2016
По скидке можно и приобрести )
11.05.2016
Я много пробовала тушей от Pupa, и что-то не одна мне не подошла Puzzled
Кисточка правда необычная Shock
12.05.2016
с тушами от Пупы еще не знакома, но за полную стоимость врятли бы купила, повезло со скидкой
12.05.2016
За 280 руб. я бы тоже ее купила)))
14.05.2016
Со скидкой можно попробовать, а за полную стоимость можно и получше поискать.
16.05.2016
Да, цена несколько неоправданна Puzzled
сейчас у многих такие кисточки,дороговата сейчас она,а так смотрится неплохо.
22.05.2016
Не знакома с этой тушью, но такие щеточки мне нравятся)
23.05.2016
Мне понравились ваши реснички. За 280 и я попробовала бы такую тушь. Smile
26.05.2016
В целом неплохая тушь
29.05.2016
Кисточка и правда не самая удобная
01.06.2016
у меня была эта тушь, я ею больше довольна, чем многими другими в этом ценовом сегменте, но согласна, что это не самый лучший вариант