Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:59

В Орифлэйм я взяла шампунь для жирных волос и против перхоти "Чайное дерево и репейник". Так как волосы быстро пачкаются, необходимо абсорбировать лишний жир. Объем 250 мл, стоимость полная 325 рублей, по скидке может стоить даже 99 рублей. Очень красивое оформление, которые мне очень нравится.

Очень красивый цвет шампуня, такой благородный.

В составе есть и парабены, но и экстракты натуральных растений тоже.

Также крышка закрыта на отмычку, которую легко снять. Она нужна для того, чтобы шампунь не вытекал. И это работает.

Шампунь не слишком жидкий, но и не очень густой. Пенится хорошо, а волосы очищает на отлично. Жирность уходит, добавляется небольшой объем. Волосы после шампуня уже не так жирнятся, так что можно 2 дня голову не мыть и не переживать, что волосы повиснут сосульками.

Запах у него травяной, немного лекарственный, мне показалось, даже валерьянкой пахнет. Но не противный и ненавязчивый, а самое главное, что не остается на волосах, не въедается в них. Волосы выглядят легкими, не пушатся, не магнитятся. При этом не высушены. Насчет перхоти не могу сказать, не проверяла, но для жирных волос этот шампунь настоящее спасение.

Шампунь, несмотря на свою кажущуюся простоту, оказался очень достойным, поэтому могу его порекомендовать тем, кто хочет сохранить свежесть волос на долгое время.

Достоинства
  • Дизайн бутылочки
  • Содержит масло чайного дерева
Людонечкарекомендует