Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 23:55

263 руб

Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком замечательном продукте как шампунь для жирных волос от компании Орифлейм. Моя проблема в том, что на все шампуни у меня реакция в виде зуда:( Плюс в сопровождении перхоти, все началось с подросткового возраста, так и продолжается. И все это время я ищу что же мне может помочь, какой же продукт не вызовет у меня дискомфорта на моей голове. И о чудо! Именно этот шампунь мне подошел, голова не чешется и это уже успех! Перхоти стало меньше, но все же она есть. Пользуюсь я на данный момент двумя шампунями это как раз данным шампунем и детским который приобретаю в Летуаль, от него тоже кожа головы не зудит:) Спасаюсь двумя шампунями, стала брать теперь и большой объем так как волосы у меня длинные. Отлично вымывает это огромный плюс, приятный запах, хорошо пенится.

После мытья кожа головы чувствует себя комфортно, не зудит и не чешется и самое главное перхоть появляется не сразу, как от многих других шампуней.большой объём 500 млмаленький объём 250 мл

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает перхоть и зуд
  • Отлично очищает
  • Приятный свежий аромат
nailya creationрекомендует
22.02.2020