Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:23

несколько раз

Очень люблю эфирку чайного дерева. От компании oriflame одно время брала гель для умывания с чайным деревом. Он мне очень очень нравился, подсушивал все воспаления на лице и был отличной профилактикой от прыщей.

И я решила, что шампунь будет не хуже. Перхоти у меня не было. Брала шампунь просто для профилактики.

Симпатичная упаковка, удобная крышка, пенится шампунь хорошо и какой у него приятный запах оказался!!)))Кожа головы у меня жирная, кое как хватает на 2 дня чистых волос, а то и каждый день приходится мыть. Были надежды что этот шампунь продлит их чистоту. ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО!!((

Что касается консистенции, то мне она показалось слишком густой, желеобразной какой то, мне это сразу не понравилось, такое впечатление, что это гель для душа. Наверно все разливается с одной бочки и шампуни и гели, только в разные бутылочки.

После 3х раз использования при расчесывании заметила перхоть, и ужасно расстроилась!!ну почему так происходит, когда возлагаешь на продукт какие то надежды, он тебе выдает совсем противоположный эффект!!

Может быть дам этому шампунь еще один шанс, но скорее всего пойдет на моющие средства.

Не советую вам этот шампунь!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Содержит масло чайного дерева
Недостатки
  • Очень густой
  • Появилась перхоть
Mai-Yaне рекомендует