Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 13:06

1339 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о туалетной воде Karl Lagerfeld Fleur de Pecher.

У меня это уже вторая перфорированная вода. Купила ее дешево в мобильном приложении Л'ЭТУАЛЬ.

Первый флакон у меня уже закончился.

Упаковка

Парфюм упакован в белой коробке, посередине которой проходит широкая полоса цвета пыльной розы. На ней указано название парфюма и бренд.

• Произведено: Франция.
  • Алкоголь: 78 % VOL.

Флакон

Парфюм находится в цилиндрическом флаконе, выполненный из толстого прозрачного стекла розовато-лососевого цвета.

На флаконе черными буквами нанесено название аромата и бренда.

Крышка пластиковая, прозрачная, добротная.

Металлический распылитель хорошо работает.

Fleur de Pecher Karl Lagerfeld:

выпущен в 2017 г., классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Fleur de Pecher входит в коллекцию Les Parfums Matieres.

Фруктово-цветочная Парфюмированная вода, которая окутывает тело изысканной цветочной элегантностью и классикой на современный лад, была создана Эмили Копперманн. Воссозданный с идеально пропорцией свежести и натуральности, сияющий аромат играет с текстурной женственностью. Пудровые бархатистые ноты поднимают мягкость до состояния возвышенной элегантности и создают беспрецедентный эффект второй кожи. Звучание и аура нот скользит по коже, оставляя чувственную бархатистую патину.

Аромат

Парфюмер Эмили Копперманн:

«В сердце этого аромата я хотела расшифровать пудровую воздушность шелковистой вуали персикового цвета, которая скользит по коже, на фоне кружащейся бесконечности. Натуральные цветы персика подчеркнуты затухающей эфемерностью жасминового чая. Внезапно, отзвук стильной парчовой ткани ламе, создает новый, мерцающий и искристый путь, слепящий грушей наши и юзу. Далее, будто усмиряя эту эмоцию, появляется хлопковая глубина и подобная шлейфу нежность, в которой уместилась белая древесина и шелковистый мускус”.

Верхние ноты:

Юзу и Груша.

Юзу. Первый раз встречаю такой ингредиент в парфюмерии.

Юдзу — фруктовое растение рода Цитрус, распространённое в Юго-Восточной Азии. Является продуктом естественной гибридизации мандарина и ичанского лимона.

Плоды юзу похожи на мандарин и обладают кислым вкусом и насыщенным терпким ароматом с характерными хвойными и цветочными нотками.

Средние ноты:

Цвет персика и Жасминовый чай.

Базовые ноты:

Мускус и Древесные ноты.

Мои ощущения

С первых пшиков я ощущаю аромат цветов персика, приправленный чем-то цветочным. Аромат не сладкий, так как в составе есть юзу. Мускус и древесные ноты прибавляют аромату благородства.

Стойкость и шлейф

Когда я впервые приобрела данный парфюм, то стойкость мне показалась не высокая. Но через год аромат настоялся во флаконе и стал более стойким. А вот второй флакон, который я купила этой зимой, оказался более стойким и шлейф более выраженным. Я отчетливо ощущаю этот аромат на себе через 5 часов и более после нанесения на кожу. Сидя на работе, я как будто нахожусь в летнем фруктовом саду, где благоухают персики и груши.

На какое время года

Аромат нежный, подойдет для использования летом в прохладную погоду. Но и зимой его тоже можно носить. Вполне подойдет на повседневку в офис, но и на романтический вечер тоже можно.

На какой возраст

Легкие ароматы подходят для девушек и женщин любого возраста.

Подытожу

Karl Lagerfeld Fleur de Pecher мне нравится. У нее очень легкий и приятный цветочно-фруктовый аромат, который обволакивает меня нежным запахом цветущего фруктового сада в течение всего дня. Цена на данный парфюм более чем бюджетная за такой большой объем в 50 мл.

Плюсы:

+ Приятный дизайн флакона.

+ Приятный аромат.

+ Универсальный.

+ Приемлемая цена.

Минусы:

- Не нашла.

Про другую парфюмерию читайте у меня 👉 тут.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Гармоничный
  • Запах приятный свежий
  • Лёгкий шлейф
  • Нежный
  • Относительно недорогой по стоимости
  • Очень приятный, уходящий в свежесть
Мариямария2222рекомендует
24.04.2023
думаю мне такой аромат понравится!
Легкий и приятный аромат. Дочери моей тоже нравится. Муж тоже оценил.
24.04.2023
По описанию очень приятный аромат
Да. Нежный и легкий. Мне нравится.
24.04.2023
Красивый флакон, я думаю мне бы тоже такой аромат подошел, интересно стало затестить в магазине.
Попробуйте. Очень недурственный аромат. Легкий и нежный.
24.04.2023
На весну и лето шикарный аромат)
Да. Легкий, как раз на лето.
Никогда не обращала внимания на этот аромат, но мне он бы мне понравился, обожаю персик. Надо будет попробовать!
Попробуйте. У Лагерфельда очень приличные парфюмы и цены не слишком завышенные.
25.04.2023
Мне такой аромат понравится
Приятный аромат.
27.04.2023
Ох, мой самый любимый аромат, по сей день пользуюсь только ими. Ни за что не променяю, или пока не найдутся достойные, чтобы перейти на другой аромат.
Ну здорово, что у Вас есть любимчик среди парфюмов. А на Ваш вкус вы согласны с моим описанием этого аромата? Я не особо разбираюсь в парфюмерии, долго тестирую и пишу первые ощущения.
27.04.2023
Да, согласна. Он вроде сладковатый, но в то же время нежный и освежающий. Я брала еще два вида этой же серии, вот этот больше всего, в бардовом цвете- более сладкий, а в оранжевом флаконе, сейчас просто не помню точное название идет с некой перчинкой. Но все ароматы достойны вниманию. я сейчас ищу более тонкий аромат с нотками свежести.
14.06.2024
Богатая у вас коллекция ароматов! На этот я долго посматривала через монитор в свое время.
Не очень богатая. А это аромат приятный. Как раз на лето.