Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 15:04

2 500 рублей.

Здравствуйте!

Данный парфюм решила купить просто так, мы с мужем гуляли по торговому центру, ему нужен был парфюм, мы пошли выбирать ему, а купили и мне )) Кстати, ходили по отдельности, а выбрали ароматы от одного бренда, даже похожей формы флаконы ))

Сегодня расскажу про свой аромат, который недавно закончился, но полюбился мне всей душой.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Цена: покупала его по акции, примерно 1 года назад, наверное даже больше, цена была в районе 2 500 рублей.

Объем: у меня парфюм в 50 мл., но в продаже есть и 100 мл., знала бы, что он такой классный, взяла бы 100 мл., сейчас нет в наличии.

Где купить: покупала в Летуаль, прямая ссылка на туалетную воду.

О бренде:

Весной 2014 года, модный дом Karl Lagerfeld перевернул новую страницу в истории парфюмерии, насытив ее нежным, но современным стилем, который является определением моды, фотографии, образов и инноваций великого дизайнера.
Основываясь на своем опыте, Карл запустил дуэт ароматов, мужской и женский, что еще раз подтверждает его желание создавать стильные аксессуары для всех своих поклонников.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, CI 60730 (EXT VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5).

Оформление: конечно же, туалетная вода была изначально упакована в защитную слюду.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Сам парфюм находится в картонной коробочке, все строго и стильно, центр обрамляет широкая полоса вишневого цвета, очень минимально и изысканно.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Внутри находится сама туалетная вода Karl Lagerfeld Fleur De Murier, флакон изготовлен из стекла, красивый и увесистый, смотрится весьма презентабельно и дорого.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Стекло затемнено к верху и напоминает вишневое омбре, на полочке смотрится изысканно.

В композиции присутствуют красная ягода, флакон выполнен в ягодном стиле, очень сочно. Покупала туалетную воду летом и с удовольствием ей пользовалась в теплое время года, прям мое.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Крышечка тоже тяжелая, но уже изготовлена из пластика, хоть с первого взгляда и не скажешь.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Центр крышечки вишневого цвета, все в единой цветовой гамме, прекрасно дополняет друг друга.

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Распылитель прекрасно функционировал до последнего пшыка, распыляет облако нежных ароматных ноток, на одно применение делала 2-3 нажатия.

Пирамида:

Верхние ноты:

красная смородина, зеленые ноты

Ноты сердца:

цветок шелковицы, фиалка

Базовые ноты:

сандал, мускус

Шлейф: присутствовал, как только начала пользоваться этой туалетной водой, то ощущала её ярко на себе, но потом, она начала приедаться и я переставала чувствовать её через час наверное, а то и раньше, хотя на работе, проходя мимо моего отдела, говорили, что аромат очень чувствуется и он весьма приятный.

Стойкость: я думаю, часа 3 точно его я ощущаю, если принюхиваться к тому месту, куда я его наносила, затем аромат постепенно сходит на нет, но очень деликатно.

Аромат, созданный для того, чтобы стать незаменимым предметом парфюмерного гардероба.

Сам аромат, как я его чувствую: когда я тестила этот аромат, у меня было предпочтение, чтобы в нем присутствовала сладость фруктов, но не приторность, а именно деликатная сладость, которая бы не "душила" в жаркую погоду, а немного даже освежала и дарила хорошее настроение с фруктовой ноткой. Такую композицию, которую я себе представила, я и нашла в данной туалетной водичке. Сначала чувствуется резкий сладкий аромат, который постепенно раскрывается чем-то особенным и манящим. Такой аромат прекрасно подходит для офиса и вообще для ежедневных прогулок по городу, с ним можно пойти в кафе, выпить кофе с чем-то вкусненьким и сладким, при этом аромат будет только дополнять этот ритуал поднятия хорошего настроения.

Сладость фруктов деликатная, тонкая, граничащая с чем-то цветочным и женственным.

В нежном цветочном «сердце» соединились цветок шелковицы и необычайно женственная нота лепестков фиалки, а мускусно-амбровый «шлейф» с нотами сандала придают аромату чувственность.

Выводы: жалею лишь о том, что не купила сразу 100 мл., но на теплое время года, ближе к весне, хотелось бы еще раз купить этот аромат, т.к. пишу отзыв уже после того, как парфюм закончился, но я его еще не выбросила, чтобы с точностью описать свои ощущения о данном аромате, все, теперь выбрасываю, но очень буду скучать.

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Долго держатся
  • Не оставляют равнодушными
  • Не приторные
  • Недорогие
  • Оригинальный аромат
  • Отлично пахнут
  • Стойкие
  • Хорошая цена по скидке
  • Ягодный шлейф
  • Яркий букет
MaliSHka89рекомендует
24.10.2022
по описанию и пирамидке - интересный аромат. и флакончик такой красивый - лаконичный, нежного оттенка, все, как я люблю
кстати, я тоже так делаю: идем покупать парфюм мужу, ну и мне же тоже надо Big smile
А как иначе? Big smile
24.10.2022
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
Интересная пирамида. Было бы очень интересно аромат послушать
25.10.2022
Надо будет супруге посоветовать.
25.10.2022
Интересный аромат, судя по описанию очень приятный
Сейчас так парфюм подорожал.(
25.10.2022
Судя по пирамиде мне этот аромат должен подойти Smile
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
27.10.2022
Как вкусно описали Love
08.11.2022
Сейчас в Летуале 50% скидка на этот аромат. На блоттере очень понравился, причем я оставила блоттер и дня два его еще оценивала!На кожу не наносила. Вчера вернулась туда.а тестера уже нет.
09.11.2022
Спасибо, надо зайти поискать этот аромат, он очень приятный и запоминающийся Smile
09.11.2022
мы пошли выбирать ему, а купили и мне ))

Знакомая ситуация, тоже часто такое бывает Big smile