Опубликовано 20 Январь, 2022 - 19:08

Добрый день.

Как то не сдала на права и пошла радовать себя в Летуаль. И изначально не планировала покупку но очень уж мне цена понравилась и аромат.

Цена: 2500 за 50 мл

Вообще раньше я не слышала про данного производителя. Но оказывается Карл Лагерфельд известный модельер!

Карл О́тто Лагерфе́льд — немецкий модельер, фотограф, коллекционер и издатель. Вплоть до своей смерти был бессменным главным модельером итальянского дома моды Fendi (с 1965) и французского Chanel (с 1983), с которыми имел пожизненные контракты; в 1966—1983 и 1992—1997 годах также создавал коллекции для Chloé. Основатель собственного дома моды Karl Lagerfeld (1984). Лагерфельда, который был одной из наиболее влиятельных фигур модного бизнеса, часто называли «кайзером Карлом» «царём моды» или «королём моды»

А особенно мне льстит что он был модельером Шанель, а ее ароматы я просто обожаю.

ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRIC ACID, BHT, DISODIUM EDTA, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, METHYL 2-OCTYNOATE, BENZYL BENZOATE

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, листья фиалки
Ноты сердца: роза, жасмин, гардения
Базовые ноты: пачули, сандаловое дерево, мускус

Я очень люблю такие ароматы цветочно-восточные. Особенно если в парфюме есть цитрусовые нотки. От Шанель любимчик был у меня вив вот там тоже мандарин в первых нотах. Здесь же аромат намного слаще. И вот эта сладость как то начинает бесить со временем. Хотя восторженные вздохи собираю, пользуюсь ими я не каждый день. Сейчас зима так вообще очень редко. Думаю с весной снова начну. Но немного странно что вроде бы парфюмерная вода, но аромат держится недолго.

В целом могу рекомендовать чтобы были для разнообразия иногда можно и попользоваться. А вот на каждый день мне нравились Davidoff Cool Water Sea Rose не дорогие но прикольные.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Боярыня Morozovaрекомендует
01.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы! Innocent
не знакома даже нигде не попадался, мне бы понравился.
23.06.2022
Очень интересное описание