Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 01:24

На данный момент для меня Панангин не прихоть, а реальная необходимость. Дело в том, что у меня есть сердечная недостаточность и также аритмия. Из-за чего все произошло и как меня лечат, вдаваться в подробности не буду, а вот про Панангин расскажу. Панангин - это белые таблеточки покрытые специальной оболочкой, благодаря которой все компоненты попадают точно по назначению.

Состав: калия аспарагинат и магния аспарагинат.

Обычно суточная доза составляет 1-2 таблетки 3 раза в сутки, а вот уже длительность приема назначает врач.

Калий и магний просто необходимы для сердечно-сосудистой системы. Дефицит возникает по многим причинам, поэтому я считаю, что профилактический прием просто необходим в любом возрасте. И главное, что калий и магний это важная и очень важная профилактика инсультов и инфарктов.

Что хочется отметить, так это то, что на фоне приема Панангина и сердечко работает более четко, и общее самочувствие стало лучше. Появились силы, энергия, желание жить и больше двигаться. Никаких побочных реакций на фоне приема панангина я не обнаружил. И да, это оригинальный препарат, да и цена у него небольшая.

Достоинства
  • Помогает сердцу
  • Работает
  • Снимает тахикардию и аритмию
Недостатки
  • Не нашла
hromchenkoрекомендует
06.12.2021
У меня мама гипертоник, тоже постоянно пропивает панангин, врач говорит, что он необходим для сердца. Тут я с вами соглашусь, лучше перестраховаться, точно не во вред пойдет.
07.12.2021
Панангин отличный препарат, оригинальный и уже давно доказал свою эффективность. Принимаю тоже курсами из-за аритмии, жить после начала приема панангина стало легче.
08.12.2021
Профилактика нужна, тут я согласна. Особенно с учетом того, что все сердечно-сосудистые заболевания очень помолодели.