Опубликовано 1 Март, 2020 - 22:15

Добрый вечер мои дорогие!

Я много писала отзывов об умывашках и есть любимчики, но гипоаллергенная энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER от Elizavecca просто мой фаворит! Кожа лица ежедневно требует очищение и не только вечером, но и утром после сна. Поэтому я в постоянном поиске, т.к средств много, а результат не всегда радует. Последняя умывашка у меня была от Белита-Витекс и всё бы хорошо, но после 2-х недель моя кожа ужасно начала шелушится и появилась стянутость, поэтому умывашки меняю часто. Но на данный момент энзимная пудра- моё спасение! Кожа сияет и воспаление исчезает.

Производитель: Elizavecca, Южная Корея.

Объём: 80 гр.

Тип кожи: для всех типов кожи.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Enzyme Deep Cleansing Powder — новинка от корейского бренда Elizavecca, представляющая собой порошок для умывания, с энзимами папайи, экстрактом семян королевского танжерина, апельсина и лимона. Выпускается в виде пудры, которая при смешивании с водой превращается в нежнейшую пену. Она мягко очищает поры от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, она не только начинает дышать, но и постепенно избавляется от прыщей и черных точек.

Благодаря составу и свойствам, пудру можно использовать на любой коже, в том числе и особо чувствительной. Средство гипоаллергенно и безопасно.

? ДИЗАЙН:

Elizavecca как всегда удивляет своим красочным, узнаваемым дизайном.

Синяя упаковка с известной синей хрюшкой, которая красуется на лицевой стороне. Информация написана на корейском языке, поэтому со всей информацией и описанием действия, составом я ознакомилась в интернете.

Со всех сторон имеется полезная информация, а также на боковой стороне вы найдёте способ применения пудры.

Также имеется значок указывающий на оригинальность продукта, с помощью его можно проверить!

Сам же флакон белого цвета и более лаконичный, но любимая свинка имеется ? Флакон из плотного пластика, качественный.

При первом использовании необходимо открутить крышку и снять защитный колпачок. Открывается сама крышка легко и закрывается плотно и герметично.

Отверстие достаточно большое, но благодаря внутреннему ограничителю пудра высыпается в небольшом количестве.

? КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ:

Пудра представлена в виде порошка, гранулки среднего размера, белого цвета.

При соприкосновении с водой гранулы быстро растворяются и при трении ладоней образуется большое количество пены. Также я пробовала вариант использовать пудру как скраб, но скажу честно, что для этого дела мне жалко такой продукт!

Запах у пудры нейтральный, я бы сказала, что его фактически нет.

? СОСТАВ:

Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Allantoin, Maltodextrin, Papain (500 ppm), Silica, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Fragrance.

Состав неплохой, но ложка дёгтя в нём есть- SLS. Поэтому тут вопрос спорный. У меня никаких реакций на данный компонент нет, поэтому я воздержусь от негативного высказывания.

Кожа лица у меня комбинированная, склона к жирности. Лоб и подбородок блестят и страдают от сверх жирности, а вот щёки страдают от сухости. Умываюсь я утром и вечером, т.к после сна кожу просто хочется поскорее "вымыть" от жирности.

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Небольшое количество энзимной пудра в ладони смешайте с несколькими каплями воды и вспеньте. Нежными массажными движениями нанесите образовавшуюся пенку на кожу лица. Особое внимание уделите Т-зоне. Затем умойтесь теплой водой. В зависимости от состояния и степени чувствительности кожи можно использовать ежедневно или 2-3 раза в неделю для глубокого очищения кожи.

В момент смывания ощущается как кожа "скрипит". Очищение действительно классное.

У меня есть участки с покраснением и воспалением, но после энзимной пудры покраснение стало менее заметно.

ПЛЮСЫ:

• Действительно большой объём, которого хватит надолго.
  • Супер очищение
  • Гипоаллергенное средство
  • Отсутствует шелушение
  • Снимает покраснение
  • Матирует
  • Не стягивает кожу.

Есть много энзимных пудр, различных брендов, но у меня это первая энзимка, которая произвела на меня массу впечатлений. Elizavecca для меня один из любимых брендов и данная энзимная пудра стала моим номером №1.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ставлю 5+ ? ? ?

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично очищает от загрязнений
  • Состав
  • Сужает поры
  • Убирает черные точки
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Vika Ryzhkoрекомендует
01.03.2020
Все смотрела на эту пудру, но так пока и не решилась попробовать Shy
Думаю оцените её ?
Кожа хорошо выглядит!
Я все на энзимную пудру от белита-витэкс смотрю, хочу попробовать, но у меня 2 белорусские умывашки начатые + одна корейская неначатая, подарили на ДР, так я логически думаю: "Аня, ну куда тебе столько умывашек?"))
02.03.2020
Ахахах, у меня сейчас также, кучу баночек ?
M.D аватар
M.D
Отличный продукт Smile
Согласна ?
01.03.2020
люблю энзимную, только у меня другая Wink
01.03.2020
Не пробовала такой продукт. Интересный порошок)))
Очень ?
Очень интересное средство)
01.03.2020
Не пробовала подобный формат умывашек. Отличный эффект!
Спасибо ?
Давно хочу попробовать энзимную пудру, очень необычная вещь.
02.03.2020
Неплохая пудра, и отверстие нормальное, у меня была пудра другого производителя, это было сплошное мучение Sad
Спасибо ?
Классный эффект
согласна))
Что-то новенькое и интересное Smile
дааа Love
Нужно взять!
02.03.2020
Давно хочу попробовать) Слышала про энзимную пудру от белиты, и говорят ничем не хуже корейской)
02.03.2020
я вот тоже от белиты хочу попробовать))
Отличный результат ?
02.03.2020
Милый рисунок на упаковке.
Умеют удивлять ☝️
Нужно будет попробовать
Обязательно ☝️
Обязательно её попробую! Smile
03.03.2020
Никогда не пользовалась энзимной пудрой, видела такую у Белиты) интересно было бы попробовать
03.03.2020
Я от Белита-Витэкс тоже хочу попробовать ?
какая прикольная))))
У елизавекки столько средств крутых! Love
Это точно ?
Ни разу не пользовалась таким продуктом, заинтересовал!
03.03.2020
Отличная пудра и очень оригинальная! Результат супер!)
спасибо Love
Никогда такое не пробовала
Интересно было прочитать)
?
03.03.2020
Очень классная умывалка) у меня такая же!
Только заканчивается она гораздо быстрее, чем я ожидала. ??‍♀️
04.03.2020
Посмотрю насколько мне хватит ?
04.03.2020
Отличная штука, реально волшебство;))
Да-да ?
04.03.2020
Очень интересный формат средства!))
❤️
Было бы интересно попробовать Love
Наслышана про неё. Крутая.
05.03.2020
Интересное средство)
Кажется, кожа осветлилась:) мне нравится такой эффект
07.03.2020
Обожаю Love У меня была и я всё время пользовалась с большим удовольствием
08.03.2020
Тоже пользуюсь сейчас таким средством, очень нравится Love
08.03.2020
Не знала о такой)
Знаю, что нельзя пеньками и подобными средствами смывать косметику с глаз, но ничего не могу поделать (( Этой пудрой тоже наверное нельзя?
10.03.2020
Эффект гладкой кожи ??????
15.03.2020
Интересное средство для умывания)