Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 11:17

Сразу скажу чипсы я не люблю и не ем, детям муж покупает изредка чипсы "Лэйс" с солью(как наиболее натуральные, судя по составу).

А тут подкупили меня отзывы предыдущие на эту чипсницу, заказала ее ТУТ , обошлась она мне в 92 рубля.

Думаю, ну будут теперь дети натуральные хоть чипсы есть.

Этот отзыв я не писала около 2-х недель, держала в черновиках и сдерживала свою злость)

Пришла чипсница как на картинке у продавца-пластиковая, помыли мы ее с детьми, и решили испытать...

После первого же испытания вот что стало с ней

Причем держала я, как и указано у продавца, в микроволновке на большой мощности (у меня это 100) ровно 5 минут.

Сгорела сия прелестная штукенция, а чипсы остались сырыми!!

Такие бедненькие тоненькие картошины и сырые...доводить их до готовности я не рискнула. Запах был отвратительный. Выкинули всю картошку.

Ради отзыва решила еще раз поэкспериментировать, как говорится уже не жалко...

Нарезала картошку потолще немного, т к сильно тонкая до этого проваливалась в дырки чипсницы. Посолила и паприкой снабдила их.

Держала сначала 4 минуты, потом еще 4. То есть разбила время на 2 раза.

Чипсы получились сухие, спасибо хоть не пригоревшие. На вкус мне показались весьма специфическими...дала детям по штучке попробовать, никому не понравились, одна из дочек сказала: "Вкус как у таблетки".

То место где в чипснице брешь, дымилось немного и стоял неприятный химический запах..

В общем для меня это оказалась бесполезная и даже вредная покупка.

П. С : Написала продавцу уже после написания этого отзыва, приложила фото, он без разговоров вернул деньги на пай пал, не смотря на то, что заказ был закрыт!

Ксавьеране рекомендует
04.09.2014
Какой кошмар!! Shock Огромное спасибо за отзыв, я все не могла решить, стоит ли заказывать эту штуку! Tired
04.09.2014
Вясна, у других в отзывах она имеет положительную оценку,но я категорически против этой чипсницы,особенно если есть дети. Ничут ьони не полезнее чипсов покупных. И у них реально химозный вкус.
04.09.2014
А я думала, что это просто тарелка Smile
04.09.2014
Какой кошмар!!!! Crazy Отсылайте фото продавцу и требуйте денег назад!!!!
04.09.2014
Sv4483, да поздно уже,я отзыв закрыла сразу как получила товар,не опробовав его. Да и продавец может сказать,что я ее не правильно использовала,ведь пришла то она целая)
Ужасно конечно
08.09.2014
Оказывается, есть еще что-то вреднее покупных чипсов! Это прям аппарат для приготовления отравы в домашних условиях Puzzled Уж лучше изредка покупными побаловаться, чем сырой картошкой с запахом горелого пластика.
24.09.2014
Во всех отзывах рекомендуют ставить на среднюю мощность! Вы поставили на максимальную, вот у вас и расплавилось! И что это за микроволновка у которой максимальная мощность 100, на моей это минимум?!?!
24.09.2014
Lemonchik, Продавец сам мне писал в сообщениях на макс. мощности 5-6 минут. В моей микроволновке в функции "микро"-самая большая мощность 100, что соответствует 1000 Вт.
08.10.2014
На полную мощность не рекомендуют выставлять, вот и погорела емкость. Картофель у вас, кстати, нарезан слишком толстым слоем - в комплекте должна была идти специальная терка. В крайнем случае нарезают картофелечисткой.
09.10.2014
Такое ощущение,что отзыв люди не читают,только фото смотрят!

Картофель так нарезала уже во 2 раз потолще, т к в первый раз тонкий просто вываливался из чипсницы,то есть чипсницу поднимаю,картофель лежит на столе!
09.10.2014
Если обратить внимание на конструкцию, то можно понять, что вываливаться будут не тонкие нарезки, а короткие, - толщина тут роли не играет. Smile
09.10.2014
Еще как вываливаются, вперед заваливаются и выскальзывают! Вы хотите мне доказать, что чипсница хорошая, и я что-то делала не так?? Может вы ее производитель? Big smile Тогда посмотрите по другим отзывам, именно с этой моделью у всех были проблемы! Она сама по себе некачественная, начиная с пластика вонючего и заканчивая конструкцией не продуманной!
09.10.2014
Нет, я не производитель и даже не фанатею по этой штукенции. Пользовался ею раз 10-15, потом забросил как игрушку. Просто это же очевидно: нарежь картофель короткими слоями - он вывалится, поставь пластик в микроволновку надолго - он сгорит. Вы спросите: а как же пищевые контейнеры? А Вы попробуйте поставить пустой контейнер на 8 минут без всего (чипсы в таком объеме, каким они используются в "чипснице", можно считать за "ничего") и посмотрите, что с ним будет. Тогда вот и получаются такие "химозные" чипсы, а не с ароматом копченой говядины Smile
09.10.2014
Юджин, просто вывод такой- это ерундовая и никчемная покупка Puzzled
25.10.2016
1. Вы слишком толсто нарезали картофель. Почитайте другие отзывы, люди все правильно делали и получились классные чипсы.
2. Поставили на слишком большую мощность, вот и расплавилось
25.10.2016
Axelle, вы когда-нибудь что-нибудь приятное вообще людям пишите в комментариях? Если вам нравится эти чипсы с привкусом химозы, ваше право! Я все делала по инструкции и читала отзывы! Кстати,продавец за чипсницу деньги вернул видя фото, а это о чем-то да говорит!