Опубликовано 20 Август, 2019 - 20:25

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Дошли новшества и до такого, я видимо как всегда отстаю.

Сегодняшний виновник отзыва- Насадка на кран ARC Светодиодная Led с датчиком температуры.

Купил сие чудо муж, я утром встала, включила кран и отскочила от него, подумала что это разряд тока.

Насадка представляет из себя, пластиковую не большую вкрутку в отверстие крана, внутри она имеет сетчастый фильтр из железа.

Данная насадка не требует батареек или подключения к сети, она работает от температурных датчиков питающихся за счет энергии потока воды, напор помогает так сказать.

Описание от производителя:

1. Если подсветка синего цвета, значит температура воды до 32 градуса
  2. Если подсветка зеленого цвета, значит температура воды от 33 до 41 градусов
  3. Если подсветка красного цвета, значит температура воды больше 45 градусов
  4. В случае если подсветка красного цвета мигает, значит температура воды больше 51 градусов.

Вообще, для меня это дикость, это не обычно и красиво и самое главное не привычно, особенно ночью.

очень красивая вещица....

Гостей обязательно нужно предупредить о данной насадке, ибо они могут испугаться.

И еще один нюанс, вода с крана течет не как всегда, а как тропический душ.

Я когда мою посуду, то это караул, ибо вся и все облить водой, нужно сбавлять набор!

Дети от такой моргалки просто без ума.

итог: отличная и не обычная вещь в хозяйстве.

Желаю всем удачных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaрекомендует
20.08.2019
Необычно и ярко, сколько прикольных штук есть в технике Wink . А стоила она сколько вам
20.08.2019
Да, каждый день что-то придумывают. Цена ее 295 рублей