Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 14:38

несколько раз

Всех Приветствую!!

Вот уж и чудо вещь я для себя нашла на Любимом Алиэкспрессе!

Думаю почти каждая из нас просто обожает картофельные Чипсы!! Так же обожаю их и я.

Самые любимые для Меня Лейс с солью. Брала их довольно таки часто, чтобы просто посидеть под фильм и что нибудь погрызть. Ароматизаторов и глутаматов натрия в них нет, за это и выбирала именно их!

Пыталась даже один раз сделать такие чипсики сама, в духовке, на пергаментной бумаге, взяла рецепт из Ютуба. Но путнего у меня ничего тогда не вышло, больше энергии истратила.

И вот как то гуляя по "Горящим Товарам" я обнаруживаю ЕЁ. Мечту!!!

Китайскую чипсоделку!!!

Ну чипсоделка сказано конечно громко просто пластиковый кругляш с прорезями. Стоит копейку. Сразу же кидаю в корзинку и мчусь за картой, предвкушая уже вкуснейшие самодельные золотистые Чипсики БЕЗ МАСЛА из родной картошечки Адретты!! мммммм) Слюни, слюни..вот они гады, полились уже

Пока бежала за картой сообразила что даже ничего не прочла о товаре, увидела лишь картинку и изошла слюнями)) Ну а на деле то правильно все сначала изучить!!

Полезла в Описание, и вот что нам Китайцы сообщают про эту чуду-юду Чипсоделочку:

материал: пищевой Microwavable Пластиковые

рекомендуем Максимальная Чип Размер: 6 см х 6 см х 0.4 см

этот пункт может быть использован только для микроволнового нагрева. (не подходит для печи или барбекю)

должен быть пункт, для любой кухне любовника

идеальный подарок для людей, которые любят закуски

интересный и полезный набор для использования в домашних условиях

наслаждайтесь делает DIY чипы с детьми, семьи и друзей

нефть бесплатно, низкие калории, здоровым, чем жареные чипсы

очень практично, удобный и легко сделать

сезон ломтики картофеля и поместить в лоток

микроволновой печи в течение 5-6 минут

может также использоваться, чтобы сделать тыквенные чипсы, морковь чипсы, сладкие картофельные чипсы, яблочные чипсы, морковь чипсы, и т. д.

компактный, легкий и очень портативный, не стесняйтесь поделиться с друзьями

Написано конечно же в стиле: "МОЯ ТВОЯ НЕПОНИМАТЬ ПОДБРОСЬ КАРТОШКУ К ПОТОЛКУ ВЫТАЩИ ИЗ ДУХОВКИ ЕШЬ ЧИПСЫ ЗОНТИК НЕДАЛЕКО ОТ УНИТАЗА" но общую картину понять все таки можно) Они даже рецептик вон оставили, как смогли, но оставили)

Вообщем я решила брать и тут же покупочку оформила!

Стала ждать, а в голове моей каждый день бродили Чипсыыыы)) Они приходили ко мне даже во сне, бегали там, прыгали, по горам и рекам похожие на Хлопушку Любятову))) все такие красивые и хрустящие) Дразнились.

Вообщем чипсоделка шла месяц, и наконец то пришла.

Получив этот Кухонный гаджет в руки, и нащупав что это именно ОНО я сломя голову побежала Домой! Бежала что говориться Волосы Назад)) Сбила ноги, натерла мозоли! В голове...точнее если представить комикс - в Облачке над головой - у меня стояла большая тарелка с чипсами!

Обнаружила вообщем я себя уже у раковины с горой начищенной картошки!)

И приступила к ПЕРВОЙ партии!

Кстати когда вскрыла пакет с чипсоделкой она НЕ ВОНЯЛА абсолютно ничем. И качество пластика очень понравилось, плотный, крепкий, добротный, не косой и не кривой.

Итак, картошечка очищена и нарезана тонкими ломтиками.

Далее идут приправы, ибо в ходе опытов выяснилось что с ними лучше. Я добавляю обязательно: сухой чеснок, паприку, куркуму и красного жгучего перца, ну и соль конечно же. МАСЛА НЕ НУЖНО. А вообще можете добавлять что хотите и сколько хотите, как пожелает так сказать Душенька ваша!)

Все значит мы ПЕРЕМУСЯКИВАЕМ и расставляем в чипсо-отсеки, тут все легко я думаю)) Разобраться можно)

И значится пихаем в печь,то есть микроволновку!

Китайцы посоветовали нам отправлять картошечку на загар на 5-6 минут, в ходе опытов опять же выяснилось что этого мало, картошка остается сырой.

Для микроволновки мощностью 750 Вт (что в принципе является стандартом) отправлять надо ровно на 10 минут! И вот тогда все как с конвейера!

Вот тогда мы и получаем эту прелесть))

Это одна порция, с маху я сделала сразу три таких тарелочки!!!

Госпади какая же это вкуснота!!!! Просто нереальная! Чипсы Лейс с солью не стояли и рядом, потому что те маслянистые. А тут именно сухая запеченная картошечка ХРУСТЯЩЕНЬКАЯЯЯЯ...ну просто космос, я даже не знаю каких еще слов то подобрать, ну настолько уж это вкусно.

Ели просто взахлеб)) Три партии ушло за час (и это еще растягивали удовольствие)

Конечно же с тех пор готовлю очень часто.

Чего и вам советую!!! Ведь чипсов хочется Всем, а ПП чипсов хочется круглосуточно)))))))

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!!!

TAYA33рекомендует
Ничего себе! И такие бывают!
08.06.2017
Вау, мне очень-очень нужна такая штука! Laughing out loud
Класс) очень крутая штука
08.06.2017
Ого! Интересная штуковина какая)
08.06.2017
Интересная штука Tongue я видела уже такие, но почему-то подумала, что чипсы наврятли получатся, а тут оказывается все так просто. Однозначно в хотелки Big smile
08.06.2017
Забавная какая штука. А я идею готовить чипсы дома бросила давно. В духовке не то, в микроволновке на тарелках прилипают и горят. Оказывается вот как их надо сушить. Big smile
08.06.2017
Действительно стоящая находка для любителей поесть безвредных для организма чипсов Smile
08.06.2017
Ничего себе, надо для мужа такую купить — он за чипсы душу продать готов Big smile
выглядят как магазинные, класс