Опубликовано 3 Август, 2016 - 09:25

Доброе время суток всем. Мы любим картофельные чипсы, но покупные они жирные, соленые и с большим количеством добавок. Всего этого ребёнку нельзя по медицинским показаниям, ну и нам для фигуры не полезно. Долго искала приспособление для жарки чипсов в микроволновке, но были жалобы на качество пластмассы (у той же фирмы Bradex, например). Тут в интернет-магазине Wildberries наткнулась на данное приспособление для жарки бекона. Люди тоже покупали этот гаджет для чипсов. На вид пластмасса выглядела крепче. И я тоже приобрела.

Само приспособление и палочки для удержания на нем бекона

Предварительно измерила крутящуюся тарелку микроволновки, на сайте указаны габариты приспособления 21х25 см, чтобы мне оно точно подошло по размерам.

Часть упаковки с этикеткой

Товар пришёл в обычной белой, крепкой коробке, со скромной этикеткой. Сделано в Китае. Материал полипропилен. Указаны координаты импортера.

Инструкция

В коробочке была инструкция. Можно мыть гаджет в посудомоечной машине.

Картофельные ломтики

Картошку помыла, почистила, порезала на комбайне, там есть терка которая режет ломтиками. Залила ломтики водой и посолила.

Разложенные ломтики картофеля

Разложили по приспоблению ломтики и поместили микроволновку на 10 минут, потом по минуте добавляли. У нас микроволновка дореволюционная, слабенькая, всё долго греет, но мне всё же удаётся там пережарить чипсы и я поняла, что на ней через десять минут готовки надо следить, чтоб чипсы не пережарились буквально каждые 10 секунд.

Готовые чипсы в приспособлении

Я делаю чипсы совсем без масла, но к приспособлению практически не прилипают и вкусно получаются. Думаю, кто хочет пожирней, можно взбрызнуть форму маслом или сами ломтики и добавить зелень. За один раз получается 42 чипсины, небольшая тарелка.

Самодельные чипсы пользуются успехом в семействе, съедаются быстрее, чем остывают.

Слабой прожарки для ребенка

Данное приспособление сделано из достаточно твёрдой пластмассы, абсолютно без запаха и обошлось мне в 356 рублей. Благодарна производителю Bradex и интернет-магазину за то, что обеспечили столь необходимым набором в короткие сроки. Всем любителям чипсов рекомендую.

samarochkaрекомендует
03.08.2016
Интересное приспособление! Получаются полезные чипсы!
03.08.2016
Скажем, не такие вредные как покупные.
Ну, да Smile
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
29.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать отзыв. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию машинку для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты TK 0094. С помощью этого уникального прибора Вы легко сможете приготовить в домашних условиях настоящие итальянские блюда, которые будут отличаться от покупных оригинальным вкусом и качеством. Машинка для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты поможет Вам приготовить итальянские равиоли или русские пельмени, тесто для лапши, пасты и лазаньи. Насадка для равиоли запечатывает между двумя пластами теста любую начинку по вашему вкусу - Вы можете приготовить мясные, овощные, фруктовые, сырные равиоли, не затрачивая на это много сил и времени.