Опубликовано 29 Июль, 2014 - 22:42

Чипсницу увидела в отзывах и сразу же решила себе заказать. Посылочка долетела за месяц. Заказывала тут. В наборе было сразу 2 комплекта.

Итак, чипсница представляет собой: глубокую тарелочку, нож, держатель для овощей и саму конструкцию, которая помещается в микроволновку.

Картофель мне удалось нарезать тонкими ломтиками, хотя гаджет, чтобы придерживать ее мне не понадобился, неудобный, картофелина выскальзывает.

Поместила пластинки на сушилку и поместила в микроволновку.

У своей микроволновки по мощности 10 минут было много и ломтики я пережарила. Поэтому мой первый блин вышел комом)))

Однако, потом приноровилась и чипсики стали выходить замечательные. Присыпав их приправами, можно получить отличное лакомство. Промышленно чипсы не приготовишь, но побаловаться можно.

Более 60 других покупок с Aliexpress с подробными отзывами и фото можно найти здесь.

bonevilleрекомендует
29.07.2014
какая интересная штучка)возьму на заметку)
Ксавьера
У тебя если дочки любят чипсы, то можно их так баловать, чтоб не покупать химию в пакетах. Тем более готовятся без масла
29.07.2014
мои дочки очень любят чипсы,но мы не покупаем из-за их вредности,муж нашел чипсы одной дорогой марки,они натуральные,но стоят ого-го,так что завтра же закажу такую чипсницу как у тебя,спасибо тебе большое за этот отзыв!
Ксавьера
рада, что мой отзыв полезен
31.07.2014
Ого, какой девайс) У меня муж любит чипсы, причем находится в вечном поиске идеальных просто с солью. Надо будет заказать)
31.07.2014
Zezik
попробуйте) тем более они натуральные будут
10.04.2015
А в чем смысл прибора? Почему просто не класть ломтики на тарелку? Что-то не понимаю