Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 18:43

полгода или более

Здравствуйте всем. Когда я родила первую дочь 11 лет назад, то я очень на мучалась с грудным молоком. Но со вторым ребёнком мне подарили это чудо. Честно я бы руки расцеловала тому, кто это придумал!!! Я справилась с ним на 100%

Удобная, красивая упаковка. Всё расписано, для чего сделан, как и из чего. А так же номер горячей линии по грудном вскармливанию от PHILIPS Внутри упаковки есть вкладыши как бонус для груди. Кстати очень классные. Есть инструкция на 14 языках и все подробно расписано. Нарисовано как собирать сам молокоотсос, а так же как правильно прикладывать к груди.

Теперь сам молокоотсос, он состоит из:

1. Ручка

8. Колпачок

9. Фиксирующее кольцо

10. Соска

11. Уплотнительный диск

Если не понятно, что и как то есть рисунок. Молокоотсос нельзя кипятить, но я согрешила, теперь он по белел. Но не как не испортился, тем более что он для личного пользования.

Сцеживает прекрасно, а если ещё и приток молока, то можно и и за 3-5 жимов на цедить бутылку. Мне очень зашло. Комфортно мыть и разбирать, причём при многократном собрать и разобрать не диформируется и не портится. Я очень довольна. Кстати мне очень помог при лактостазе. Можно на цедить сколько надо и идти по делам без ребёнка. А кормить с удобной бутылочки может даже наш папа. И да от груди ребёнок не отказался, может из за соски повторяющий грудь. И да как то сравнивала с электрическим есть разница, ручной можно регулировать приток самой. Единственный минус цена, но так как мне его подарили, то я очень благодарна. 😘😘😘

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Высокое качество
  • Даже чувствительная грудь не пострадает
  • Интересный и стильный дизан
  • Качественный
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Легкое и удобное применение
  • Массажная насадка
  • Соска в комплекте
  • Удобно разбирать и мыть
  • Физиологическая соска
  • Хорошо сцеживает
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Скрипит
Екатерина М32рекомендует