Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:04

Все мы знаем, что покупать в Интернете намного дешевле и удобнее, чем в обычных магазинах. Но в прошлом году я узнал, что можно еще и возвращать деньги за свои покупки. Методом проб и ошибок я нашел сайт Промокоды.Нет, который позволяет это сделать, и хочу поделиться этим опытом.

Для тех, кто не знает, что такое кэшбэк. Это возврат части денег, которую ты потратил на покупку в интернет-магазине. Их можно потом вывести наличными, оплатить ими какие нибудь услуги вроде интернета или домашнего ТВ, или просто положить на баланс телефона. Например, заказывать товары нужно только через специальные кэшбэк-сервисы, которые сотрудничают с интернет-магазинами. (Если человек перешел на сайт интернет-магазина с сайта кэшбэк-сервиса, то кэшбэк-сервис получит от магазина процент от покупки, которую совершит этот клиент, и поделится частью этой прибыли с ним самим. Вот это и есть кэшбэк).

В разных интернет-магазинах процент кэшбэка разный. Но все равно приятно получить обратно хотя бы 100-200 рублей. Я нашел в интернете несколько сервисов, которые предоставляют кэшбэк, и решил попробовать.

Но не все было так гладко. На одном сайте кэшбэк мне просто не начислили (покупал телефон одной известной марки - не самый дешевый, поэтому и потерянный кэшбэк было вдвойне жалко), а в другом – начислили, но не получилось его вывести. Кэшбэк Алиэкспресс я тоже не получил (правда, один раз я сам был виноват, потом расскажу подробнее). На мелкие и дешевые товары кэшбэк китайцы начисляют часто, а на что-то серьезное наподобие планшета (который я заказывал) – как повезет. Вот мне и не повезло. Планшет сынишке пришел, а кэшбэк – нет.

«Видимо, ни один кэшбэк-сервис у нас толком не работает», - подумал я и почти разочаровался в своей затее. А потом случайно наткнулся в Интернете на сайт кэшбэк-сервиса Промокоды.Нет. Ну ладно, думаю: зайду, посмотрю, что там.

Здесь каждый день появляются новые рекламные акции интернет-магазинов. Большинство из них - с действующими промокодами, вообще как я понял этот кэшбэк сервис вырос из сайта по промокодам. Поэтому, покупая через Промокоды.Нет, вы можете одновременно и сэкономить по промокоду, и вернуть часть денег с заказа.

Принцип работы сервиса стандартный: выбираете акцию или интернет-магазин, переходите по ссылке непосредственно с сайта Промокоды.нет, делаете заказ… ну и все! Ждите, пока вам будет начислен кэшбэк.

!!!!Главное – не использовать приложения типа AdBlock, которые режут всплывающую рекламу! Именно из-за этого я и потерял один кэшбэк на Алиэкспрессе! Когда я так и не дождался кэшбэка, то написал в техподдержку, и мне объяснили, что АдБлок блокирует не только рекламные баннеры, но и данные о кэшбэке (какие-то куки файлы, в которые записываются данные, и он их то ли переписывает, то ли не записывает – в общем, я не программист, не стал вдаваться в эти подробности). Понял одно, если хочешь кэшбэк – первым делом отключи AdBlock!

Я решил проверить, обманут или нет. Отключил AdBlock, зарегистрировался в сервисе, зашел на Алиэкспресс, заказал дешевые наушники с Миньонами – и все получилось, кэшбэк пришел. В общем, свои нюансы есть везде, но это не значит, что сервис не работает. Но что-то я отвлекся.

Сам сайт симпатичный и удобный. Все логично расположено. Вверху главной страницы есть кнопка CASHBACK.

Промокоды.Нет

Она ведет на страницу, где объясняется, что такое кэшбэк и с чем его едят.

Что такое кэшбэк

Если все равно ничего не понятно, пишите в техподдержку. Когда я делал свои заказы, меня консультировала милая и внимательная девушка, Евгения вроде бы (хотя кто знает, как ее на самом деле зовут, общался в онлайн чате). Все мне рассказала и объяснила, пятерка за консультацию!

Служба поддержки Промокоды.Нет

Чтобы получить кэшбэк, сначала нужно зарегистрироваться – просто оставить свой имейл и указать имя. Для ленивых: Можете зарегистрироваться через соц. сети, я предпочитаю все важное держать на почте.

Регистрация на Промокоды.Нет

Зайдя на почту, чтобы подтвердить регистрацию, я увидел, что мне уже начислили на счет 100 рублей в подарок. Пустячок, а приятно. Потом я пошарился по сайту и нашел несколько интересных магазинов. Размер кэшбэка у каждого свой, и для удобства он указан прямо на странице.

Промокоды

Моя сестра, помню, сильно нахваливала магазин Юлмарт, купила плойку а радости было как будто купила слона J. Решил проверить кэшбэк на нем. Заказал там крутые колонки к ноутбуку с хорошей скидкой… и получил кэшбэк! Начислили все вовремя и без проблем.

Потом я заказал телефон в Связном, толстовку в Wildberries, паровозик племяшке в myToys... С кэшбэками никаких проблем не было. «Должно же мне было наконец повезти», - радовался я.

Первый кэшбэк, который я вывел, был 518 рублей. Промокоды.Нет не разрешает выводить меньше 500р. Поэтому, как только я накопил нужную сумму, перевел ее на телефон. Если вы хотите вывести кэшбэк наличкой, можно подключить карту, но мне пока лень этим заниматься, поэтому я все перевожу на Яндекс.Деньги и оплачиваю кэшбэком домашний телефон, ТВ и Интернет. Раньше мы тратили на это около тысячи в месяц – а теперь не тратим вообще.

Подсадил я и супругу на онлайн-шопинг с кэшбэком. Так она открыла для себя магазин французской одежды La Redoute. Конечно, он не такой дешевый, как китайские (Алиэкспресс), но чего не сделаешь, чтобы порадовать любимую. Вещи качественные, ей нравится. И кстати, все равно получается недорого. У них есть бесплатная доставка при заказе от 2000 р., постоянно действуют промокоды на скидку. И, конечно, мой любимый кэшбэк!

Жена особенно полюбила Ла редут после его недавней акции. Несколько дней действовал классный тариф, по которому мы получили кэшбэк 1155 рублей! Хорошо, что вовремя прочли об этом в почтовой рассылке Промокоды.Нет. В ней можно узнать о самых интересных акциях и огромных скидках, даже не заходя на сайт. Еще в рассылке есть промокоды к этим акциям, и указано, какой кэшбэк в каком магазине сегодня можно получить. Вчера, например, пришла вот такая акция от Алиэкспресса.

Кэшбэк от Алиэкспресс 7%

Кэшбэк от Алиэкспресс 7%! Я такого нигде пока не видел. Точнее, видел, но не смог получить – как раз тогда, когда заказывал планшет сыну. А тут я практически уверен в результате.

В общем, кэшбэк – это здорово! Если будут какие-то вопросы, пишите, постараюсь помочь, чем смогу.

igorkachekрекомендует
24.08.2016
Вчера купил там мелочевки на Али, кэшбэк зачислили! Отличный сервис! С автором согласен тоже пробовал несколько сервисов, все кидают.
Спасибо что подсказали как раз хочу с майтоза зделать заказ. Пойду попробую ваш сайт.
24.08.2016
Спасибо автору отзыва) На самом деле заказываю на али очень часто и очень много (суммы немаленькие) . Но вот теперь попробую поработать с кэшбеком. Все таки деньги не бывают лишними. К тому же уверен что за месяц наберется очень приличная сумма.
24.08.2016
Я на алиэкспрессе покупаю давно и много но только из этой статьи узнал про промокоды!!Автору спасибо!Буду теперь использовать!
24.08.2016
Хороший отзыв,а главное что он полезный для многих людей.Автору большая благодарность за это,теперь будем работать с кэшбеком.
24.08.2016
Отличный отзыв, и процветания, на проекте!!! Smile
24.08.2016
На данной странице мы знакомимся со многими разными сайтами и различными услуги.Выражаю огромную благодарность автору за такую отлично укомплектованную и красивую статью, побольше бы таких людей!)
Спасибо, очень благодарен!
Обязательно воспользуюсь, данный ассортиментом!
24.08.2016
Очень полезный отзыв. Почти все массовые покупки осуществляют через Али, иногда качество товара меня не радует, как хотелось бы.. Но я с этим смиривался и перепродавал вещи. А теперь знаю как вернуть обратно деньги. Автору спасибо, помог, буду прибывать в след. раз, если что.
24.08.2016
Огромное спасибо!Очень полезная информация.Приятно что еще остались люди,которые помогают другим сэкономить не мало денег.Ведь действительно,в интернете и без того все намного дешевле,чем на прилавках,а с кэшбэком это становится еще в разы выгоднее.Отдельное спасибо за то,что все пошагово расписали.Буду пользоваться и возвращать процент со своих покупок.
Всего Вам хорошего!
24.08.2016
С трудом перешёл на интернет покупки, кэшбэком не пользовался при покупках, опомнился, решил попробовать и была аналогичная ситуация, что и у автора отзыва, также кэшбэк в большинстве случаев мне не выплачивался, разочаровался в этом, но недавно наткнулся на этот отзыв, решил проверить сайт, действительно, он очень удобный, консультанты всегда готовы вам помочь при любых ваших вопросах, кэшбэк стабильно начисляется. В единственный раз сайт не подвёл. Спасибо автор.
25.08.2016
А вы давно в сервисе?
Smile
20.01.2017
Очень интересный сайт! Еще не пробовала оформлять кэшбэк, но обязательно воспользуюсь советом пользователей этого сайта.
30.01.2017
Отличный способ сэкономить свои деньги. Большое количество промкодов дающих возможность получения хороших скидок.
Заказываю с этим сервисом уже давно, пробовала разные сайты, часто кидали. Потеряла много заказов с кэшбэком, так бы наверное уже на возвратах миллионершей стала))) Вобщем заказы у меня были всегда, а вот сервиса кэшбэк не было подходящего. С "Промокодами.нет" вижу что все серьезно ) Тех.поддержка на связи всегда, какие бы вопросы не возникли - ответят. Кэшбэк возвращают со всех заказов, заказываю я в основном в китайских магазинах. Сумма на счету в моем лк уже достаточно большая. Вывод осуществляла. с этим тоже все отлично, на карту перевод в течении суток, я перевожу только на карту. Вобщем, спасибо промокодам!
17.10.2017
Smile Дааа, промокоды лучше всех) Советую) Мне нравится!))
16.11.2017
Спасибо автору! Много полезной информации! Smile :) Smile Насчет адблока верно написали, в магазины не могла перейти с сервиса, потом списалась с оператором и мне объяснили что такого рода программы надо отключать. Сервис хороший Smile
27.11.2017
Познакомилась с промокодами в "Черную пятницу", я заказывала в магазине Алиэкспресс подарки к новому году) Столько предложений на скидку, высокий кэшбэк и еще розыгрыш в самом сервисе...я просто не могла отказаться и рискнула)) И согласна с вами igorkachek, все начислили!)
27.12.2017
Ураааа! мой первый кэшбэк в 3400 р. благополучно был переведен на карту! Smile Спасибо!!
29.03.2018
На самом деле сервис промокоды очень щедр скидками Smile заказываю с кэшбеком, использую промокоды Cool все нравится безумно, заказываю с хорошей выгодой Love
25.07.2019
У ПРОМОКОДЫ.net есть один существенный нюанс супротив epn - это вывод от 500!!!!