Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 11:03

11 бел.рублей

Всем привет. Уже около 3 лет, я сама себя крашу. И так вышло, что моя самая любимая краска для волос, значительно выросла в цене. А так, как мне на мою длину нужно 2 пачки, то сумма выходит приличная. И я поняла, что нужно искать замену подешевле. На глаза попалась краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse, и я сразу потянулась за ней.

✅ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🔘Бренд: Schwarzkopf

🔘Стоимость: 11 бел.рублей

🔘Оттенок: 200 (чёрный)

🔘Где купить: Остров Чистоты, Мила, Wb, Ozon

УПАКОВКА:
Краска сразу привлекла мое внимание за счёт надписи «легко наносится, как шампунь».

А уже после, я заметила и саму упаковку, которая выглядит ярко и наляписто (в хорошем смысле)Со всех сторон на упаковке различная полезная информация:

Обычно на свою я длину беру 2 упаковки краски, но тут взяла одну, потому что побоялась, что краска не подойдёт мне.
Оттенок я взяла 200 - чёрный. Хоть обычно и крашусь 3 оттенком, но тут захотелось стать темнее. Чем темнее у меня волосы, тем мне комфортнее 🤪

🔘ЧТО ИДЁТ В НАБОРЕ?
Ну что, давайте откроем краску, и посмотрим что там нас ждёт. Очень удобно, что можно отрезать себе номер оттенка краски, чтобы не забыть, чем именно вы красились.

В упаковке у нас находится окрашивающий гель и появляющаяся эмульсия:Ухаживающий кондиционер, перчатки и инструкцияА также, та самая пенообразующая помпа, которая и облегчит нам процесс окрашивания.✅МОИ ВОЛОСЫ ДО ОКРАШИВАНИЯ:
Корни отрасли не сильно, но все же, их видно. Длина волос была уже тусклой, а цвет неравномерным.
От краски мне важно стойкое окрашивание, интересный оттенок и чтобы не было сухости волос после покраски.
✅СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нам необходимо смешать все содержимое окрашивающего геля во флакон-аппликатор.Окей, смешиваем:Все это дело выглядит болотным цветом.Теперь необходимо надеть на флакон-аппликатор пенообразующую помпу. Готово ✅Самое главное - не встряхивайте флакон! А всего лишь, переверните его вверх дном, чтобы смешать обе жидкости. Вот так:Перед покраской проверните носик в сторону, чтобы открыть доступ краскеПеред нанесением краски, я тщательно прочёсываю волосы.
И надеваю перчатки:Краску первым делом наношу на пробор, виски, лоб. Выдавливается краска очень легко. Сама краска как воздушная пена. Прям очень удобно красить себя такой текстурой.
А вот здесь я пожалела, что не нанесла на кожу какой-либо жирный крем. Ведь ходить с чёрными разводами по лицу, не очень хотелосьЯ очень побоялась, что мне не хватит краски, чтобы прокрасить корни, но зря я парилась. Одной краски хватило не только для корней, но и на саму длину. Я офигела! Мне хватило одной упаковки. Уже через 7 минут мои волосы полностью прокрашены.
Ждём 30 минут. Краска все это время комфортно вела себя на волосах. Ничего не стекало и не капало. Все это время я спокойно ходила по дому, не боясь что краска куда-то капнет.
После выдержанного времени, иду смывать краску, и наносить кондиционер, что был в наборе:✅РЕЗУЛЬТАТ:
После мытья волос, приступаю к сушке. А затем, с зеркалом иду к окну, чтобы оценить цвет волос.
Просто вау! Корни идеально закрасились У окна сам цвет очень красивый - черный, с синеватым отливом. Вот такое я люблю. Просто чёрный и мрачный цвет мне не по душе. А вот с синим оттенком, это прям любовь. Его я никак не ожидала увидеть. Вы только посмотрите 😻

В более темном помещении, цвет уже прям чёрный.

И что хочу отметить - кожа окрасилась едва заметно. Я ожидала увидеть свои уши чёрными, от краски, но нет 😀👏🏻Зона лба тоже чистая:Волосы после окрашивания очень гладкие, мягкие, блестящие. Эта краска намного лучше моей старой, которой я красилась последние 3 года.
Вы только посмотрите на этот блеск 😻😻😻

ВЫВОД:
Я советую краску тем, кто самостоятельно окрашивает волосы, или кто хочет научиться сам краситься. Эта краска-мусс просто идеально подходит для этого. С ней невозможно непрокрасить волосы. А так, качество волос после краски очень хорошее. Так что от души советую эту краску и оттенок 🖤

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Оттенок соответствует обещанному
  • Очень удобное нанесение!
  • Очень экономная
  • Приятно пахнет
  • Щадит волосы
  • Экономичен в использовании
Dola Loraрекомендует
16.06.2021
Давно эту краску не покупала. Мне тоже она очень нравится раз, а два удобно как никогда.
Фото последнее Love
16.06.2021
Да, краска прям поразила 😻 спасибо))
16.06.2021
Красивый цвет волос получился, фигуре можно по белому позавидовать)
Это все ракурс 😁
Получилось оч круто 👍
Одна упаковка на такую длину? Это же прям вау! И я как никто знаю, как приятно, когда черная краска не оставляет следов на коже, а то потом ходишь дня 3 еще с черными ушами или лбом Laughing out loud
Ваши волосы это ❤️ ❤️ ❤️
17.06.2021
Да, сама обалдела, что упаковки хватило) это же какая экономия)) Спасибо огромное за ваш комментарий. Обожаю ваши отзывы ♥️