Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 19:53

Ну какие еще спонжики?! Никогда не обращала на них внимание. А вот мимо этого весеннего футлярчика не прошла мимо. Нежная сакура на упаковке покорила нежностью и этот симпатичный "малыш" был куплена мной спонтанно на ВБ в довесок к основной покупке. Итак, у меня была лимитированная версия знаменитого розового «яйца» от американского бренда wet n wild.

Мой спонж для макияжа выглядел вот так при покупке:

Упакован в пластиковую прозрачную коробку, на которой изображены нежные цветы сакуры. Очень красивое оформление и удачный маркетинговый ход - многие обратят внимание, я тоже попала в их число)

Сам спонжик ну просто прелесть! Мягкий такой, на ощупь очень приятный, цвет мне нравится гораздо больше его розового «брата». Розовые цветы, выбитые на скошенной рабочей стороне, дополнили красоту.

Для чего нужен спонж? Для более качественного нанесения тонального соседства. У меня в ходу две тоналки. Первая - это флюид с легким покрытием. Он без труда распределиться чем угодно - пальцами, кистью, спонжиком. Вторая тоналка - с плотным покрытием, когда нужен ровный тон или вечерний макияж. Тут спонж стал просто незаменим! Быстро, ровно, максимально естественно.
ВЫВОД:

Для ежедневного утреннего макияжа спонжик оказался очень хорош. Экономит время, нервы и само тональное средство. Покупкой осталась довольна!

Juliya_innetрекомендует