Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 14:57

Доброго времени суток!💛

Если покрытие тонального крема вас не всегда устраивает, то попробуйте такой аксессуар как спонж. Естественно, можно использовать и кисти, но спонж тоже должен быть. У него много функций.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Мягкий спонж для макияжа от TRIXY BEAUTY создан для профессионального макияжа лица и предназначен для нанесения и растушевки косметических средств, таких как тональная основа и база под макияж, заменит любой набор спонжей. Идеален для безупречного покрытия, упругий, минималистичный и стильный, эргономичный и долговечный. Спонжики подходят для нанесения на лицо кремовых текстур для скульптурирования, а также для пудры и румян

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Спонжи для макияжа TRIXY Nude
  • ​​Бренд:Trixy
  • Где купить: В официальном интернет-магазине, маркетплейсах
  • Стоимость: около 730 руб за 2 штуки

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка плотная, её можно закрывать и открывать много раз. На обороте указан материал, применение, описание, контакты, штрих-код.

Спонж почти в форме яйца, так как верхняя часть скошенная.

На передней части вытеснен бренд. Этот факт радует.

Оттенок бежево-серый.

Есть ещё другие два спонжа в линейке: черный (в форме яйца) и розовый (скошенный сбоку).,

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед использованием я подставляю спонж под струю воды. Он увеличивается в размере. Далее отжимаю и могу промокнуть ещё полотенцем.

Тональную основу распределяю по коже вбивающими движениями. Кремовые румяна, скульптор тоже наношу и растушевываю спонжем. После использования или через несколько часов я очищаю аксессуар мылом. Отмывается всё без проблем

Во влажном состоянии

В сухом

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

тонким, красивым, естественным. Залипаний, пятен и прочего нет. Консилер также удобно наносить.

Спонж не твердый и не слишком мягкий. Мне нравиться как распределяет и его качество.

Очень быстро получается делать макияж, особенно актуально с утра, когда мало времени.

Julanaрекомендует