Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 11:15

Доброго времени суток! Начнём с того , что краситься я начала относительно недавно и прошла курс "сам себе визажист " , что бы делать это правилтно и красиво🔥

Косметику мы подбирали на двух занятиях подходящую себе , до этого я пробовала наносить тональный крем пальцами , наносится конечно хорошо , но не хочется вытирать руки потом по 100 раз.

Так же я пробовала наносить тональный крем кистью : кисть синтетическая , но мне не очень понравилось нанесение , как будто не ровно, мелкими полосками

На занятиях курса "сам себе визажист " мастер наносила мне тон , спонжиком данной модели, он был зелёного цвета и очень мне понравился :Об этом я рассказывала всем подряд и мне подарили такой же , только бежевый:

Уход за спонжиком

Бежевый цвет , очень удобен тем что на нем не видно загрязнения.

Я мою спонж просто под водой либо с применением пенки для лица .

Применение спонжика.

Перед применением я обязательно мочу его под водой , так тон наносится легче и ровнее. Когда молчишь спонжик водой он увеличивается , а после нанесения макияжа через какое то время вновь уменьшается.

Наносить такой формой спонжиком все очень удобно , он так же хорошо тушует консиллер в уголках глаз и помогает убрать пятна (от контуринга например если нанести не туда ).

malina 123рекомендует