Опубликовано 7 Июль, 2023 - 09:36

335 руб

Всем привет!🤗

Не так давно у меня началась проблема - появилась перхоть на голове. Видимо мне просто не подходил шампунь☹️. Шампунь у меня был довольно-таки хороший, поэтому мне было обидно его бросать. Я решил сходить в магазин и купить специальный шампунь, который помогает против перхоти. Мой выбор пал на шампунь « Sebocelin ». Почему же я выбрал именно его? Потому что он продавался по адекватной цене и им пользовались мои знакомые, которые в восторге от его эффекта. Я купил это шампунь и направился домой.

Дома я начал рассматривать и использовать свою покупку.

Тюбик.

Сам шампунь хранился в достаточно большом тюбике ( 400 мл ). Тюбик в основном белого цвета, но также присутствует синий. Например все надписи на тюбике написаны синим цветом. На передней стороне тюбика написаны его полное название, а также его главная характеристика: устраняет зуд и перхоть. Также на передней части нарисован рисуночек, на котором изображена вода с пузырями.

Передняя часть тюбика

На задней части тюбика написана подробная информация:

• Способ применения:

Встряхните перед применением.

Нанесите на мокрые волосы и кожу головы, легкими массирующими движениями вспеньте, затем смойте.

При желании повторите.

• Действие:

Эффективно очищает волосы и кожу головы, уменьшает дискомфорт и зуд. При регулярном применении шампуня сокращаются видимые проявления сухой и жирной перхоти и предотвращается её появление. Формула 2 в 1 обеспечивает контроль над непослушными волосами без утяжеления.

Также на задней части тюбика написан объем и та же самая подробная информация на другом языке ( английском ).

Задняя часть тюбика

Крышка.

Крышка у тюбика голубенького цвета. Она пластиковая и прозрачная. Открывается и закрывается достаточно плотно, что и хорошо. Для открытия её просто нужно потянуть вверх. Также крышку можно открутить.

Крышка
Крышка

Шампунь.

Я открыл крышку и с помощью нажатия на тюбик вылил на руку немного шампуня. Он был приятного бело-голубого цвета, очень вкусно пахнул. Он был довольно густым.

Шампунь

Я решил его намочить и посмотреть, насколько хорошо он пенится. И знаете, пенится он вообще отлично. Также при вспенивании запах усиляется.

Шампунь при вспенивании

Применение.

Я решил по-быстрому сходить в душ и проверить, насколько хорош этот шампунь. Я намочил голову, вылил на руку шампуня и начал массирующими движениями размазывать его по своей голове. Как я уже сказал раннее, шампунь очень хорошо пенится. Ну вроде бы шампунь мне понравился при использовании, но я не думал, что после того, как я выйду из душа, запах на голове будет держаться весь день! Вот это меня очень сильно удивило. Также меня удивил его эффект. Действительно, после недели регулярного использования у меня пропала перхоть. Покупал я его ради эффекта, поэтому я был очень впечатлен этим шампунь и рад, что выбрал именно его. Он мне очень понравился.

Итог.
В завершении могу сказать, что данный шампунь просто идеален. Против перхоти он помог, запах у него шикарный, цвет классный, какие тут могут быть минусы? Определенно 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Рекомендую!!!👍👍👍

Достоинства
  • Вспенивание
  • Запах
  • Тюбик
  • Эффект
Эндрю1405рекомендует
09.07.2023
Классный шампунь, тоже такой недавно приобрел.