Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 07:41

❤Всем привет❤

Теперь начинаю я свое увлекательное тестирование теперь с кондиционера для волос.

Цена была указана на их официальном сайте 990 рублей. Сейчас сезон скидок и он выходит 495 рублей.

Вес упаковки: 250 мл.

• AquaВода

Sclerocarya birrea (marula) seed oil Масло марулы

Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil Масло семян симмондии китайского (жожоба)

Brassica alcohol Рапсовый спирт

Brassicyl valinate esylate Эссилат брассицил-валината

Betaine Бетаин

Inulin Инулин

Pisum sativum (pea) peptide Пептиды гороха

Hydrolyzed corn protein Гидролизированные белки кукурузы

Hydrolyzed wheat protein Гидролизованные белки пшеницы

Hydrolyzed soy protein Гидролизованный соевый белок

Hydrolyzed rice protein Белок гидролизованного риса

Rosmarinus officinalis extract Экстракт розмарина лекарственного

Juglans regia leaf extract Экстракт листьев грецкого ореха

Urtica dioica extract Экстракт крапивницы

****Organic

pH 3.2

All ingredients

NON-GMO

Состав богатый на свои разнообразные компоненты, рис, крапива, розмарин и экстаркт грецкого ореха не могли меня заинтересовать.

Общие сведения:

• мягкость
  • природный блеск
  • увлажнение
  • питание
  • разглаживает и укрепляет локоны
  • улучшает расчесывание

Активные компоненты, которые указаны в инструкции:

• Масло жожоба в сочетании с пептидами гороха устраняет секущиеся кончики, улучшает структуру волос, увеличивает их толщину, придавая естественный объем, приятную мягкость и природный блеск.
  • Инулин способствует увлажнению и питанию, а также разглаживает и укрепляет локоны, обволакивая стержень каждого волоса, что заметно улучшает расчесывание.

Тип кожи: жирный. Волосы тяжелые, объемные.

Цвет: белый.

Вот таких 2 порции мне нужно на мои волосы, т.к кушает структура моих волос этот продукт на раз.

Текстура: средней консистенции, напоминал кремовую сметанку. Хотя из тюбика ее фиг выкуришь.

Крышка была к счастью не слишком тугая, открывалась нормально. Ничего не вытекало из нее. Они похоже очень с бутылем от шампуня.

Обещания производителя:

Кондиционер с эффективной природной формулой придает объем волосам, распутывает и увлажняет их, улучшая эластичность и блеск. В его составе 99,2% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с шампунем для объема волос RICHE.

Способ применения:

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE.

Фотография всей продукции.

Вместе с этой линейкой я использовала параллельно и кондиционер + масло для волос.

А теперь самое главное фоточки)

Блеск и шелковистость была, даже волосы были очень мягкие, что я их могла легко заплести и расчесать, но это к объему от кондиционера к моим волосам никакого отношения не имеет. И то, если присмотреться к фотографиям то видно, что местами они засвечены, но могу сказать одно, что волосы были рассыпчатыми и ухоженными)

Но, что касается именно секущихся кончиков, я каких либо изменений не увидела. Они такие были после мытья и сушки, и это уже без добавления масла для волос. А может это и не секущиеся кончики, а может это они и есть. Я просто частенько волосы подстригаю, поэтому не могу этот момент отследить.

"+"
✔ Эффект... начнем с главного, увлажнение. Оно было. Улучшение структуры волос, было. Облегчал расчесывание, ну возможно, а вот что касаемо секущихся кончиков я не заметила.
✔ Состав... Хороший, много было добавлено экстрактов растений, риса и орехов.
✔ Цвет... белый.
✔ Консистенция... приятная средней густоты бальзам. А если она соприкасалась с водой, то напоминала приятной консистенции сметанку)
✔ Дизайн... напоминал матовый белый пластик. И мне он нравился.
✔ Аромат... вот тут аромат прям насыщенный, пренасыщенный. Напоминал яблочное пюре после соковыжималки. Вот чисто мякоть яблок.
✔ Объем... 250 мл. Я не знаю, наверное нормально, но на мои волосы это мало)
​​​​✔ Расход продукта... приличный. Опять же повторюсь, на мои волосы это прям бешеный расход. На другие волосы, может там четвертинку ладоши и хватило бы средства на волосы. Хотя я пробовала наносить и на сильно намоченные волосы водой и на слегка увлажненные волосы водой, и там и там, средства требовалось одинаково.
​​​​✔ Упаковка... пластик плотный. Хотя если в шампуне это было в плюс, то в плане доставания продукта, это был недочет.
✔ Вкус... напоминал кислое яблоко антоновка, но терпимо.

"-"
Цена...

Объем... никакого объема от средства не было. Я его пробовала возле корней и на длину волос. Что в первом случае, что во втором случае, объема не появлялось. Тут может быть тот момент, что у меня тяжёлые длинные волосы тип кожи жирный, а обладательницам нормальны волос подойдёт.

Наслаивание... волосы просто были в восторге от данного кондиционера, ели их и ели, и им было мало, но вместе с тем, они становились тяжелее и тяжелее, хотя по факту можно было бы и ещё наслоить кондиционера на длину. Так что в этом плане было легко у меня на волосах переборщить данным продуктом. Но вместе и с тем, мне его не хватало, волосы просили ещё на них нанести кондиционера)))

Упаковка... в шампуне этот нюанс не замечался, т.к было проще упаковку перевернуть и дальше пользоваться продуктом. Но в кондиционере, просто потрясти упаковку и выдавить средство так не получится. Т.к пластик плотный, и просто так "выкурить" средство из тюбика не получится. И приходилось трясти, переворачивать и ждать пока все станет к крышке. Я ее пробовала откручивать, но тоже ещё то занятие)))

Всем хорошего настроения ^_^

Вот, что я еще тестировала от Riche:

1. Мицеллярная вода RICHE Micellar water Detox effect
  2. Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream
  3. Сыворотка RICHE Контроль себума и пор Super Ingredients

4. Софтнер Riche Тонизирующий

5. Шампунь RICHE для объема волос

Достоинства
  • Блеск волос
  • Интересный запах
  • Консистенция маски
  • Облегчает расчесывание волос
  • Очень хорошо питает волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не поможет против секущихся кончиков
  • Неудобно пользоваться, Когда заканчивается неудобно выдавливать
  • Объем не даёт
Lunnalliaрекомендует
05.10.2020
Я бы и одному увлажнению была бы рада))
12.10.2020
мне его теперь не всегда осенью хватает)
Неплохой кондиционер, но дороговат
Дороговат, это да.
05.10.2020
Не удачно производитель такое густое средство в такую упаковку загнал. Даже представляю злость тех людей, что купили по полной стоимости и стоят, пытаясь вытряхнуть остатки)
12.10.2020
Оххххх... не напоминайте, я эту упаковку как "маракасы" трясу)))))
Эффект классный. А по поводу упаковки. У меня кондиционер Riche есть в другой упаковке, а проблема такая же, извлекать тяжело. Очень неудобно
Вот это да)
18.10.2020
Блеск это хорошо, но объема бы тоже хотелось Smile
20.10.2020
Это да)
21.10.2020
Хорошие компоненты в составе!
21.10.2020
Это да)