Опубликовано 24 Август, 2022 - 20:02

Добро пожаловать!
Если это лето буквально испытывает кожу на прочность, то добро пожаловать. Моя кожа на лице буквально переходит из состояния покраснения и воспаления в фазу активного производства себума, который усугубляет ситуацию. Как итог, частые чистки лица, увлажнение, маски, процедуры. В общем, ношусь со своей кожей как никогда. Причина: солнечная активность. Наблюдаю эту картину второй год подряд и понимаю, что уже поднаторела в вопросах ухода за проблемной кожей, для которой из одного маленького воспаления раздуть огромный волдырь становится нормой. Причина банальна, забивается сальная протока и как итог, вулкан на лице, который требуется срочно утихомирить.
Сыворотку рекомендовать однозначно буду. С ней я творю чудеса.

А именно, фактически достигаю эффекта кислотного пилинга. То есть эффективно очищаю кожу от воспалений, старого слоя эпидермиса и получаю на выходе, спокойную чистую кожу.

1. Я стала очень много пить чистой воды.. Это важно, как и важно дать коже пить, для этого использую ромашку с ватными масками. То есть пропитываю вату настоем и лежу десять минут. Эффектно очень, и очень хорошо использовать в этих же целях лавандовый тоник. Он содержит в себе дополнительные компоненты, чтобы привести кожу в чувство. Снять покраснения и воспаления, чтобы было возможно делать чистку лица. Ибо чистить воспалённую кожу с расширенными порами дело опасное феерическим воспалением без всякого эффекта. К примеру, у меня на такой коже механическая чистка становится бессмысленной.

2. Сыворотка снимает реактивное воспаление пор, и позволяет увидеть собственно пору, а не просто красный воспалённый участок около неё. Если сыворотку наносить несколько дней к ряду и делать глубокое масленное увлажнение, то можно добиться отличного схожа эпидермиса. Буквально будет кожа скатываться под воздействием массажных движений по маслу.

Использую в уходе ограниченное количество средств.
1. Масло для демакияжа Etemia

2. Ромашковый чай снаружи и внутрь

3. Тоник с лавандой Etemia для ватных аппликаций и после вечернего очищения кожи

4. Кокосовое масло с эфирным маслом ванили для глубокого увлажнения кожи

5. Крем vichy sos balm для всей кожи в качестве ухода за кожей подвергающейся воздействию солнечных лучей

6. Vichy для защиты от солнца

7. Сыворотку Etemia, чтобы очистить кожу от всех воспалений и снять старый слой эпидермиса.

Итог: привела в чувство свою воспалённую кожу лица, готовую постоянно производить себум и покрываться огромными волдырями.

В тандеме у меня заработала на сто процентов. Рекомендую воспользоваться поскольку состав рабочий и эффективный.

Достоинства
  • Очищает кожу лица от старого эпидермиса
  • Помогает победить красные воспалённые участки кожи
  • Сокращает воспаления
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Необходим комплекс средств, чтобы оценить эффект
Хризолитрекомендует
24.08.2022
Пока у меня состояние кожи нормализовалось, тьфу тьфу тьфу. Но на будущее запомню. Хороша!
Полезный отзыв Smile
Не знала о такой марке, надо посмотреть какие ещё линейки есть 👌🏻 Хорошо, кто состав хороший и при этом эффективный 😊
11.09.2022
Хорошо, что сыворотка снимает воспаление
И спасибо, попробую тоже прикладывать настой из ромашки, а последнее время кожа тоже стала очень капризной(