Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:21

769 руб. (905/Скидка 136 руб.)
  • Официальный представитель - TEANA
  • Купить можно в сети РивГош, Л’этуаль, Яблоко
  • Стоимость - 769 руб по скидке
  • Объём - 10 ампул по 2 мл

• Состав:

Вода очищенная, leuphasyl (глицерин, пентапептид-18), argireline (ацетил гексапептид-8), экстракт гамамелиса, (Hamamelis virginiana), витамин A(Retinyl palmitate), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгиколь, Antarcticine(экстракт морских протеобактерий), Cotton bloom 5S (экстракт хлопка) пэг-7 эфиры оливкового масла, пантенол, Hilurip (изогексадекан, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, трипептид-1), полиакрилат натрия, консервант (Optiphen BD).

Формат (Дизайн). Ампульная сыворотка Teana обнадеживает. Флаконы в 2 мл идут в яркой коробочке с подробным описанием продукта и ожидаемого результата.

Как и у многих ампульных средств, горлышко плотно запечатано, сверху покрыто пластикой зеленой крышкой, это внушает доверие.

От производителя:

Уникальный концентрированный комплекс пептидов устраняет мимические морщины, обеспечивает омоложение и моделирование контура губ. Концентрированные экстракты из экологически чистых растений возвращают коже жизненную силу, красоту и здоровье.

10 ампул, Сыворотка Teana «N1» Энергия шелка
Водная/жидкая текстура сыворотки в ампуле выдает желтый ? оттенок, но при нанесении средство прозрачное, имеет слабый медицинский запах. Если присмотреться, на дне ампулы можно увидеть естественный осадок. Производитель успокаивает тем, что для натурального продукта изменение цвета и выпадение осадка является нормой. Сыворотка на водной основе.
Текстура, Сыворотка Teana от мимических морщин вокруг губ и у крыльев носа «N1» Энергия шелка

1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. 2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство». 3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Нанесение неудобно для меня. Сначала я наносила средство на пальчики, а затем похлопывающими движениями распределяла на коже. Так средство расходуется больше.

Вторую ампулу я решила слегка наклонить, и, с осторожностью «вылить» на кожу лица. Сейчас на таком методе и остановилась, другого для себя варианта использования сыворотки ещё не нашла.
Средство быстро впитывается, оставляя после себя легкое увлажнение без липкости и жирности, словно, вода на коже.
Впитывание, Сыворотка Teana от мимических морщин вокруг губ и у крыльев носа «N1» Энергия шелка
И, наконец, главное, результат я не увидела, обычное увлажнение кожи перед сном. Никакого тебе устранения морщин, восстановления структуры кожи, и не видать дополнительного объема губам. Возможно, концентрированный комплекс в составе сыворотки и действует на восстановительном уровне, но на своей коже мне это не удалось заметить. Жаль, я ждала бОльшего.
Расход вполне экономичный, одной ампулы мне хватает на 3-4 применения. И,да, указано использовать в одно применение одну ампулу, у меня выходит меньше, и не вижу смысла «выливать» все 2 мл. Чтобы увлажнить лицо средством, мне достаточно 1/3 ампулы.

Кому подойдёт? Молодой коже 25+, чтобы побаловать себя витаминным комплексом. Не подойдёт очень сухой коже.

↑ Достоинства:

✔️доступная цена

↓ Недостатки:

✖️неудобное нанесение

✖️нет видимого результата

Итоги: Лёгкая/водная текстура сыворотки способна увлажнить и, возможно, на невидимом для меня уровне, сделать кожу немного эластичнее. Результат может НЕ превзойти ожидания.

_____

Заглядывай в гости, я здесь ⇨ TanyaKravts

Мне будет приятно

получить обратную связь♡

Достоинства
  • + освежает лицо
  • Ампульная серия
  • Доступная цена
  • Приятные текстура и аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет видимого результата
  • Неудобное нанесение
TanyaKravtsне рекомендует