Опубликовано 19 Июль, 2013 - 17:10

Приветствую всех!

К счастью, я натуральная блондинка и волосы мне красить не приходится. А различные краски и осветлители "тестирую" на маме- она блондинка крашеная. Натуральный цвет её волос- темно-русый, поэтому простым окрашиванием волос без предварительного осветления не обойтись. А вот одним осветлителем бывало что и обходились.

Когда в очередной раз пришла пора осветлять корни, а осветляем мы только их, купили осветлитель для волос "Blondex" Master LUX Classic.

В процессе окрашивания осветлитель оказался довольно приятным- приятная средней густоты консистенция, если мне не изменяет память, даже кремовая. Легко и хорошо наносится на волосы, замечательно распределяется. Уже в процессе окрашивания волосы постепенно светлеют, а для полного осветления достаточно около 40 минут.

После применения осветлителя "Blondex" Master LUX Classic волосы не выпадают клочьями, не становятся похожими на паклю, в общем, роковых последствий, к счастью, нет. Правда стоит отметить, что во время самого окрашивания осветлитель щиплет кожу головы.

Как результат процедуры осветления средством "Blondex" Master LUX Classic мы имеем вполне себе живенькие волосы, хорошо осветленные корни, правда с ярко выраженным эффектом желтизны. Так что без последующей дополнительной тонировки не обойтись, если, конечно, вы не хотите походить на мультипликационного героя Цыпленка Цыпу Smile Это, пожалуй, самый весомый недостаток средства "Blondex" Master LUX Classic , который, к счастью, можно и не так сложно нейтрализовать.

А в целом же осветлитель "Blondex" Master LUX Classic довольно неплохой продукт, заслуживает высокой оценки по соотношению цена-качество. Пожалуй, купим его еще, если, конечно, не найдем случайно чего-то еще лучшего. На сегодняшний день его я рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% эффективен
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Щиплет кожу головы
  • Ярко выраженная желтизна волос
Anna Ardenрекомендует
Esa аватар
Esa
20.07.2013
интересный цвет)
20.07.2013
Esa , гораздо интересней затонированный Smile
Почему-то на фото желтизну особо не видно Smile