Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 01:44

В этом году у нас с дочкой был испорчен отдых ужасными условиями ЭТОГО САНАТОРИЯ, где моя с огромным трудом очистившаяся от высыпаний кожа испытала на себе все прелести ужасной воды и стала иметь очень плачевный вид. Т.к. мой ежедневный уход за лицом позволял мне поддерживать хороший вид, я не взяла с собой никаких масок и различных глубоко очищающих средств. Результатом этого стали мои сильно забитые поры. Да и общий вид кожи оставлял желать лучшего. В таком виде я свое лицо не видела уже давно.

Оказавшись в магазине Летуаль, попросила продавца подобрать мне что-нибудь термоядерное для очистки пор.

По совету продавца подобрала себе Маску для лица Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask.

Данная маска на основе масла чайного дерева, которое, как известно, является отличным антибактериальным средством и широко используется для жирной проблемной кожи. Цвет данного средства мятный, пахнет оно маслом чайного дерева, при нанесении достаточно небольшого количества.

На тюбике Маски для лица Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask нет русского текста, есть только небольшая наклейка с переводом, на которой слишком мало информации.

На английском языке написано, что средство нужно держать 3 минуты. Я ходила в маске гораздо больше, дискомфорта это не вызвало, сухости и стянутости то же не было.

После смывания средства на коже остается ощущение свежести, поры достаточно хорошо очищены, кожа нежная, не пересушенная, на мой взгляд да же увлажненная, матовая. И все эти ощущения уже после первого применения.

В итоге данная маска просто меня спасла! А помогла ей так же ЭТА УМЫВАЛКА

Если бы не эти два средства, по приезде домой мне пришлось бы вновь очень долго лечить мою кожу.

Мой вывод: Маску для лица Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask вполне могу рекомендовать. Отлично справляется с недостатками жирной проблемной кожи. Если найду ее вновь, обязательно куплю еще!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! До новых встреч!

___________________________________________________________

Маска для глубокой очистки пор с нулевым эффектом

Маска Кора с которой я так и не подружилась

Эксфолиант от Кора - разочарование

Бесполезный микропилинг

Антибактериальная маска без антибактериального эффекта

Тканевая маска для сужения пор

Достоинства
  • Очень приятная на лице
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков не найдено
katterinnaaрекомендует