Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 17:45

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу рассказать Вам о бальзаме для губ с ароматом груши.

Бальзамы для губ от Carmex я знаю давно, мне как-то дарили классический вариант. Тогда у него и форма флакона была другая, да и ароматов было меньше. Я уже и забыла об этих бальзамах, но моя подруга купила себе бальзам от Carmex с ягодным вкусом и захотела себе такой же вкус. В процессе поиска я нашла бальзам со вкусом груши, мой любимый вкус груши!

🌿Основная информация🌿

Полное название: Натуральный бальзам для губ с ароматом груши в стике

Бренд: Carmex

Объем: 4.25 г

Стоимость: 350 рублей

Где купить: заказывала на Ozon

🌿Описание🌿

CARMEX Naturally Груша – натуральный бальзам для губ, который действительно работает! Его интенсивная увлажняющая формула более чем на 95% состоит из натуральных ингредиентов. Клинически доказано, что он заметно разглаживает и смягчает губы после первого применения. Мы добавили масла из плодовых косточек, богатые антиоксидантами, экологически чистые масла купуасу и мурумуру, а также дозу коллоидной овсянки, которая успокаивает и разглаживает губы - и все это в быстро впитывающейся формуле, которая точно понравится Вашим губам!

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Стик с бальзамом закреплен на картонной подложке с помощью пластиковой упаковки. Само оформление картонной подложки очень яркое, также указаны основные эффекты от применения бальзама.

Carmex Натуральный бальзам для губ с ароматом груши

На обратной стороне находится информация о бальзаме, его описание, меры предосторожности, ингредиенты, срок годности.

Carmex Натуральный бальзам для губ с ароматом груши

Сам стик имеет такое же оформление как у картонной подложки. Крышка нежно-голубого цвета и она выделяется в оформлении. У стика вращающий механизм, достаточно пару раз покрутить нижнюю часть стика и можно нанести бальзам на губы.

Carmex Натуральный бальзам для губ с ароматом груши

Крышка запечатана наклейкой "safety seal", что переводится как "предохранительная пломба", чтобы мы убедились в том, что до нас никто не вскрыл упаковку и не пользовался бальзамом.

🌿Текстура бальзама🌿

По ощущениям на губах текстура бальзама очень приятная. Вкусно пахнет грушей и постоянно хочется наносить его на губы. Бальзам не имеет цвета и на губах ложится прозрачным слоем.

🌿Состав🌿

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Alba (Beeswax), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Aroma, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Rhus Succedanea Fruit Wax, Rhus Verniciflua Peel Wax, Ascorbyl Palmitate, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Oflicinalis (Rosemary) Leaf Extract, Stevia Rebaudiana Extract, Tocopherol, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil, Limonene, Linalool

Состав прошел проверку на экоголике, все ингредиенты имеют положительную оценку.

🌿Способ применения🌿

Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы. Использовать регулярно, в особенности до и после воздействия солнца, ветра или низких температур. Нанести повторно для поддержания достигнутого эффекта.

🌿Результат🌿

🌿Мои впечатления🌿

Хочется постоянно наносить бальзам на губы из-за аромата груши. Губы стали более мягкими, увлажненными и потрясающе вкусно пахнут. Постоянно с собой его беру и везде крашу этим бальзамом губы. Объем бальзама большой и думаю мне его хватит на два месяца при активном использовании. У меня есть еще бальзам от этого же бренда, но с ягодным вкусом, вполне достойные бальзамы и цена оправдана. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкие губы
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
iupiter1707рекомендует
Класс😍😍♥️
Smile
Обожаю средства этой ТМ
13.06.2022
Да, бальзамы точно классные у этого бренда)
так и хочется попробовать Love
😊
Супер)
14.06.2022
Спасибо)
15.06.2022
Много хорошего слышала об этом бренде
Smile
Нужно будет попробовать)
15.06.2022
Рада, что мой отзыв был полезен!)
15.07.2022
С грушей надо взять, думаю не пожалею
15.07.2022
Не пожалеете)