Опубликовано 18 Август, 2017 - 15:40

Сегодня мой отзыв о «Турбослим Альфа» с липоевый кислотой и L- карнитином.

Этой весной мы прогуливались с мужем и нашей малышкой. Делали фотографии. И после того как я увидела своё фото, я поняла что мне срочно нужно худеть. 5-6 кг у меня явно лишние. Вот это фото.

Я здесь практически как Шрек).

Бедра ужас!

Живот торчит! Ноги…нет это не ноги это просто ножище.

В общем, моя фотка смотивировала меня худеть. Я исключила из своего рациона питания весь пищевой мусор (чипсы, пиццы, копчености и т.д.) и занялась фитнесом дома. Встала так сказать на путь истинный.))) Через 2 недели цифра на весах осталась прежней, и я очень расстроилась. Думала, что же я делаю не так???

Случайно в аптеке я увидела «Турбослим-Альфа». Хотя я не верила в эти волшебные таблеточки, но тут решила попробовать. Почитала отзывы на Айреке…. Иииии в Бой с лишними, ненавистными кг.

Таблетки упакованы в красивую коробку зеленного цвета. 20 таблеток находятся на одном блистере.

Также в коробку вложена инструкция.

Принимать нужно по две таблетки в день перед едой. Но я принимала по 2 таблетки за 30 мин. до фитнеса.

Рекомендации по применению:

Альфа-липоевая кислота – витаминоподобное вещество, которое положительно влияет на скорость основного обмена, стимулирует работу ферментов, учавствующих в расщеплении белков, жиров, углеводов, способствует уменьшению уровня холестерина и сахара в крови. Альфа липоевая кислота препятствует свободному радикальному окислению, усиливает действие других антиоксидантов, препятствует образованию морщин и пигментных пятен.

L карнитин- витаминоподобное вещество, которое обеспечивает доставку жирных кислот в митохондрии клеток, где они расщепляются и сжигаются, вырабатывая энергию. Без присутствия L карнитина расщепление жиров замедляется.

Комплекс витамин группы B усиливает энергообразуещее действие альфа-липоевой кислоты и L-карнитина, которые способствуют улучшению всех видов обмена веществ в организме.

Таблетки среднего диаметра, белые. На вкус если раскусить их сначала кислые, потом начинает немного жечь как перец.

Первая упаковка, которую я приобрела была на 20 таблеток.

Цена 293 рубля.

Вторую упаковку я взяла уже на 60 таблеток.

Цена 490 рублей.

Считаю что "Турбослим-Альфа" нужно пить курсом 30 дней. Маленькая упаковка может и не дать результата. Да и по цене выходит выгоднее брать большую пачку.

Эффект:

Первые два дня я вообще ничего от этих таблеток не чувствовала, и думала очередной развод. А на третий день я почувствовала какой-то прилив энергии во время занятий. И после занятий мне хотелось что-то делать, но не сидеть на месте. Энергия била через край. Я стала продолжать принимать «Турбослим-Альфа». После 5 дней я взвесилась и была очень удивленна, что вес начал постепенно уходить. Около 3 недель понадобилось мне, чтобы сбросить 5 кг. Считаю что это очень хороший результат.

Достоинства препарата:

5. не имеет побочных эффектов

6. можно приобрести в любой аптеке

7. невысокая цена, если покупать сразу 60 таблеток

Недостатки препарата:

БАД помогает только при физических нагрузках. Сам по себе он не работает.

Я рекомендую "Турбослим-Альфа" т.к. он реально помогает в борьбе с лишними килограммами. Если вес замер и не снижается, то эти таблетки наверняка помогут. Мой результат 5 кг. за 3 недели!

Спасибо за внимание

Читайте мой отзыв о ДИЕТЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.

Достоинства
  • Помогает нормализовать обмен веществ
  • Содержит L-карнитин
  • Содержит в составе витамины
  • Эффект есть
Недостатки
  • Нельзя рассчитывать только на БАД
Ф@рфоровая кукларекомендует
18.08.2017
Хороший эффект - это замечательно, но я таких препаратов опасаюсь..
06.08.2018
Я тоже многих похудательных таблеток боюсь, то турбослим альфа не из их числа, так как в составе нормальные, естественные нашему организму компоненты, а похудение происходит всего лишь из-за ускорения обмена веществ. Если ты не турбослим таки ходила бы 85-килограмовой дамой..
18.08.2017
Хорошо, когда есть результат от приема, а то ведь порою ждешь и не дождешься.
Самое важное для меня, что турбослим запустил обменку, теперь даже без этих таблеток худею очень легко) В прошлом году не могла никак сдвинуть вес с 64 кг, перепробовала все, пока не поняла, что дело в обмене веществ. Турбослим принимала 2 месяца и после этого похудела на 15 кг за короткое время.
18.08.2017
Хорошо, когда есть результат от приема, а то ведь порою ждешь и не дождешься.
19.08.2017
можно применять когда нужно похудеть в относительно короткий срок
09.07.2018
Моя проблемная область тоже бедра, как и у вас, занялась спортом и начала пить альфа-липоевую кислоту и за 3 месяца от ушек почти ничего не осталось. Жир сгорел именно там где нужно) Раньше тоже занималась как-то, но эффекта не было, только руки в тощие палки превратились и грудь ушла..бросила. А с альфа-липоевой кислотой эффект тот что нужно
Отличные таблетки!
21.09.2018
а много ходить считается физ нагрузкой? Может поэтому я худею так быстро, я думала что метаболизм бешеный стал, а видимо в комплексе все
Конечно считается. Более того ходьба полезнее бега т.к. не слабее нагрузка на позвоночник.
Я в последнее время тоже много хожу. Включаю шагомер, хорошую музычку в наушники, кроссовки и ВПЕРЁД!)