Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:34

Я не могу пожаловаться на отечность, тем не менее есть признаки того, что лишняя жидкость задерживается в организме. Один из таких признаков - дряблось и бугристость бедер, которая усиливается к вечеру и они становится прямо как штанишки-галифе, нависая над коленками.

Понятно, что кроме этого есть еще проблема целлюлита, который был и есть, тем не менее при том количестве воды, что я пью за день, часть из нее явно остается в организме. В общем, я решила немного погонять эту лишнюю жидкость с помощью лимфодренажного средства - БАД Лимфотранзит от Эвалар.

Лимфотранзит отзывы.
К добавкам я отношусь положительно, но не считаю их панацеей от всех болячек. Там где нужен медицинский препарат - принимаю, а если в этом нет большой необходимости, то лучше пропью БАДы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 504 руб.

Где купить: аптеки и маркетплейсы. БАД Лимфотранзит я заказана на ОЗОН непосредственно у Эвалар.

Форма выпуска:

капсулы

Количество капсул: 30 шт.

Курс приема: 15 дней. Таким образом, одна баночка как раз рассчитана на курс приема.

Срок годности: 3 года.

УПАКОВКА:

Стандартная - картонная коробка, внутри которой находится пластиковая банка с капсулами.

БАД Лимфотранзит в капсулах.

Сама коробочка никакой защиты от вскрытия не имела, а банка оснащена специальной герметичной пломбой.

Лимфотранзит Эвалар отзывы.
БАД Лимфотранзит выпускается в двух трех витах:

• капсулы;
  • шипучие таблетки;
  • жидкий концентрат.

Для меня самой удобной формой приема были капсулы, но в будущем хочу попробовать и другие виды добавки.

Лимфотранзит капсулы.
Лимфотранзит капсулы от отеков.
Капсулы Лимфотранзит обычной формы. По размеру они тоже стандартные, лично у меня проблем с приемом не возникло. Оболочка у капсул желудочнорастворимая, а внутри находится что-то проде порошка горчичного цвета.
В другом отзыве читала, что добавка не имеет запаха, но я явно ощущаю приятный мятный аромат. Вкуса капсулы не имеют, точно также и неприятного послевкусия.
Лимфотранзит.

СОСТАВ:

Лимфотранзит состав.
Представляет собой набор растительных экстрактов и не только. Меня очень удивил такой компонент, как экстракт кошачьего когтя. Оказалось, что это растение под названием ункария, которое отличается своими полезными свойствами для повышения иммунитета и улучшения защитных свойств организма.

Лимфотранзит капсулы состав.
Среди компонентов состава еще можно увидеть кверцетин и гесперидин. Они помогают снижать выброс гистамина, что важно при аллергии. Так же кверцетин очень полезен для кровеносной системы, а именно уменьшает риск образования тромбов и понижает уровня холестерина в крови.

В целом, состав Лимфотранзит очень даже отличный, одни растительные компоненты и полезные биофлавоноиды.

ЛИМФОТРАНЗИТ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Лимфотранзит как принимать.
Нельзя недооценивать работу лимфатической системы в нашем организме, ведь от нее зависит работа всех систем в целом. Именно она обеспечивает очищение организма от токсинов и прочих отработанных веществ, которые оседает в лимфоузлах. При замедлении движения лимфы, все ненужное оседает в клетках и тканях, что может иметь свои последствия для организма. Причем это не только отеки, а так же нарушение работы иммунной системы, интоксикация, избыточный вес, целлюлит, аллергия и так далее. Где-то читала, что синусит и мастопатия тоже могут являться признаками проблем с лимфодренажем. Синусит у меня это вообще хроническая болячка, стоит только застудить ноги, про мастопатию тоже знаю не понаслышке.

КАК ПРИНИМАТЬ ЛИМФОТРАНЗИТ В КАПСУЛАХ:

Лимфотранзит капсулы отзывы.
Схема приема очень простая - всего 2 капсулы в день по время еды в первой половине дня. На ночь их лучше не пить, так как Лимфотранзит имеет выраженное мочегонное действие.

ЛИМФОТРАНЗИТ РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

В начале отзыва я уже писала почему решила пропить Лимфотранзит, поэтому не буду снова повторяться, а покажу фото - с чего начался мой курс приема добавки для улучшения работы лимфы.

Состояние бедер до начала приема Лимфотранзит.

Такие ноги у меня были при росте 162 см. и весе 59 кг., Что интересно, ниже колен одни кости, зато над коленями прямо дряблые целлюлитные валики. Зимой даже доходило до того, что появлялась четка граница между заплывшим бедром и коленом.

Эффект от приема препарата я начала замечать уже после четырех выпитых капсул, выражался он мочегонном действии. Первые дни это ощущалось достаточно ярко, а потом с середины курса постепенно стало уменьшаться и вернулось в прежний режиме. Режим питья я не меняла, а значит Лимфотранзит и правда способствовал выходу лишней жидкости из организма. Когда ее стало меньше, то и мочегонный эффект проявлялся меньше.

Это фото я сделала в середине курса:

Бедра в середине курса.

Визуально бедра стали выглядеть лучше и к вечеру я уже не замечала, что бугров и неровностей становится больше.

Фото после курса приема Лимфотранзит:

Бедра сейчас.

Однозначно, ситуация улучшилась в лучшую сторону, отечность бедер стала гораздо меньше. Целлюлит, кстати, тоже стал не так выражен, но здесь уже я подключила скрабы, массаж сухой щеткой и изменила питание.

Средства для лимфодренажа.

Кстати по питанию... Два месяца назад мне сделали операцию по удалению грыжи, чтобы не было осложнений, я перешла на правильное питание, а так же исключила продукты, которые могут вызывать проблемы с кишечником. Особой цели похудеть на ПП у меня не было, тем не менее 3-4 лишних килограмма я бы не отказалась убрать. Первые дни на правильном питании стабильно уходило по 200-300 гр., понятно, что большая часть из этого была вода. Я не следила за количеством потребляемых калорий, так как смысл правильного питания был в нормализации работы кишечника, поэтому эти цифры скакали туда-сюда. На отметке в 57 кг. вес встал, в этот же период я начала прием Лимфотранзит и снова начала видеть уменьшение моих кг. на весах. Сейчас вес медленно, но стремительно идет к отметке 55 кг. Собственно, это тот показатель, к которому я хотела вернуться последние два года.

Лимфотранзит при похудении.

Более наглядно изменения видно на фото в сравнении:

Сравнение результата до курса Лимфотранзит и после.
Лимфотранзит от отеков опыт применения.
Визуально, бедра не стали меньше, но отечность и бугристость уменьшились. То же могу сказать про целлюлит:

Лимфотранзит от целлюлита.
Сидя вообще на ноги приятно смотреть, ну не считая звездочек и синяков.
Лимфотранзит от отеков.
Кроме выраженного мочегонного эффекта, Лимфотранзит положительно влияет на работу кишечника. С ним организм работает, как часы. Это особенно актуально при проблемах с запорами. Слабительное действие у добавки мягкое, поэтому неожиданных сюрпризов можно не бояться.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Лимфотранзит противопоказания.

Не смотря на то, что Лимфотранзит не является лекарства, у добавки есть ряд противопоказаний, среди которых индивидуальная непереносимость, беременность и период лактации. Последние два пункта мне давно не грозят, а вот по поводу непереносимости сомнения были. Я аллергик с большим стажем, причем проявляется она у меня как раз на растения и их пыльцу, поэтому прием БАД начинала с осторожностью. Реакции не последовало.

ПОДВЕДУ ИТОГ:

В целом, я осталась удовлетворена приемом БАД Лимфотранзит от Эвалар. Может эффект на ногах выражен не так сильно, зато лишняя вода из меня точно ушла, осталось только теперь выгнать целлюлит. Кроме того, добавка положительно повлияла на работу кишечника, а мне это было важно после операции.

Не скажу, что Лимфотранзит при похудении дает какие-то заметные результаты, тем не менее он помог сдвинуть вес с мертвой точки. Как вариант, его можно использовать в комплексе с питанием и упражнениями для снижения веса, а заодно и лимфу почистить.

Я не стала сразу пропивать второй курс Лимфотранзит, но хочу повторить его через месяц, правда теперь возьму не капсулы, а концентрат. Хотя, Лимфотранзит в капсулах удобнее всего в плане приема и выгоднее по цене.

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
12.04.2023
Тоже такой проблемой страдаю Sad надо будет спросить у врача