Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 09:06

Каждая девушка желает быть красивой, но как мы знаем, одного желания мало! Нужно брать себя в руки и начинать хоть что-то делать!

Вот я и начала, мой вес долгое время застрял на одном месте, не двигался "вниз" абсолютно, зато "вверх" только так, хотя и не ела я ничего такого, прям, особенного.

Я стала придерживаться правильного питания не так давно, я пытаюсь найти свою норму калорий, впихнуть туда все мои обеды, завтраки и ужины, да так, чтобы выходило примерно на 1200-1300 ккал. Даже при таких условиях, вес стоял.

И вот, настало время тяжелой артиллерии. Я подумала, что ничего лучше нет, чем очистить организм от гадости путем морских водорослей. Я начиталась отзывов на различные виды желе, и походу, выбрала самый невкусный Laughing out loud

ЖЕЛЕ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ VIRIDI LABORATORIUM FUCO DETOX ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Желе из морских водорослей Viridi Laboratorium FUCO DETOX для очищения организма

ОПИСАНИЕ

Где купить?

На официальном сайте Viridi-Lab

Прямая ссылка на желе Fuco Detox

Цена - 3500 рублей (полная цена за 1 банку)

На данный момент проходи акция, и 1 банку можно приобрести за 2000 рублей, а 2 по цене - 1800 рублей каждая.

Масса - 450 г.

Рекомендованный курс: 2 месяца

Я употребляла данное желе только 2 недели, хотя у меня и осталось немного желе, и я смогла бы протянуть на нем еще пару дней, но срок годности у него только 15 дней после вскрытия, по этому нужно это знать и понимать!

хранить при температуре от 2° до 6°C

Я выбрала ему самое оптимальное место для хранения на полочке в дверце холодильника.

Если вы не смогли выполнить условия хранения после вкрытия (например, забыли убрать в холодильник), не употребили в пищу всю баночку, и на поверхности появилась плесень – это нормально, так как продукт «живой» и не содержит консервантов. В данном случае желе из фукуса не рекомендуется употреблять в пищу, но вы можете снять слой продукта с плесенью и использовать остаток баночки для масок или обертываний.

УПАКОВКА

Упаковано желе в очень стильную черную банку, на которой можно найти всю информацию, касаемую продукта, его состав и калорийность.

Дизайн упаковки продуман до мельчайших подробностей, качественно прорисованы все надписи и рисунки. Выглядит очень круто, на самом деле!

Упаковано герметично в банки из пищевого пластика с контролем первого вскрытия.

Защита от первого вскрытия действительно имеется, причем чтобы открыть ее надо не хило так постараться. Я умудрилась в первый же день разбрызгать немного желе по фотофону, пока открывала.

И уже в момент открытия:

Причем, при первом вскрытии необходимо запастись влажными салфетками, потому что, желе находится и под крышкой тоже. В чем причина такого подвода - не понятно.

На фото, как раз, это прекрасно видно:

Вся информация находится так же на упаковке, никаких дополнительных листовок и книжек нет. Лично для меня это очень удобно, так как я в любой момент могу взять и посмотреть, что там написано, и как принимать, если вдруг забыла.

Пищевая ценность: 100 г

Йод: 800-1200 мкг

Энергетическая ценность: 46.6 ккал

Эффективен для:

• Похудения
  • Уменьшения аппетита за счет пищевых органических волокон
  • Усиления метаболизма
  • Очищения
  • Детоксикации, благодаря энтеросорбирующим свойствам альгинатов
  • Снятия похмельного синдрома.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет - шоколадный

Всячески пыталась передать цвет, но никак его натуральный не хотел показываться на камеру. По этому, фото без вспышки, близкое к натуральному:

Фото со вспышкой, можно рассмотреть консистенцию желе:

По консистенции, это прям желе, такое же воздушное, легкое.

Напоминает сметану, только желе более воздушное.

Вкус - у меня ассоциируется с сырой рыбой, причем как по вкусу, так и по запаху.

СОСТАВ

Фукус, сок малины, чернослив, экстракт овса, экстракт имбиря, виноградный сироп, вода высокой степени очистки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Продукт функционального питания, принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день.

Я принимала с чайной ложечки, но ... прям с горкой накладывала. Так как вкус у желе - не очень, то так мне казалось, что я меньше съем.

РЕЗУЛЬТАТ

Результаты я буду записывать каждый день, в виде дневника, так будет удобнее и мне и вам отследить тенденцию развития моего настроения, которое как раз, напрямую, 2 недели зависело именно от желе.

1 день

Мой вес составлял - 63,7 кг

Я уже прочитала на тот момент отзывы, и поняла, что готовится надо к худшему. Приготовила чашку, сразу бахнула туда ложку желе и залила водой.

Господи, я пожалела 1000 раз об этом. Я сидела и чуть ли не со слезами от того, какая же это гадость, пила через трубочку эту морскую жижу и в придачу ко всему запивала водой.

Смогла осилить где- то 1/4 той самой чашки. Решила, что для первого раза хватит.

2 день

Села на пол, и минуты 2 тупо смотрела на эту банку. Открыла, снова ощутила запах вонь сырой рыбы.

Приготовила 0,7 воды и чайную ложку. Проглотила ее так быстро, что практически не успела почувствовать вкус. Обрадовалась.

Но, не тут то было, привкус стоял во мне еще минут 10. Выждав срок, я обрадовалась, что смогу идти поесть, и наконец "закусить" ту затхлость, которая стояла у меня во рту.

3 день

Взвесившись утром, я обнаружила ответ, в почти 1 кг. Но, тут еще и надо учитывать то, что я стараюсь не есть мучное и сладкое (иногда грешу конфетами), но честно вписываю их в свою калорийность. Обычно стараюсь питаться на 1200-1300 ккал, данное желе в калорийность не вписываю.

Со слезами на глазах, я проглотила эту заветную ложку, и запила 0,7 л воды. Привкус стоял еще минут 10. Запах, кстати, стал гораздо меньше, чем в первый день, но отвращения вызывает еще больше.

В первые дни хотя бы не знаешь, что ожидать. В последующие, стоит только представить этот запах и вкус, уже слезы на глазах.

4 день

Все по той же схеме, 0,7 воды и чайная ложка желе. Но, сегодня все прошло куда быстрее. И настраивалась на "желейную рыбу" я поскорее, да и для запивки мне потребовались не целые 0,7 воды.

Пока этот день запомнился, как самый легкий из прошедших.

Читала, что после нескольких раз, аромат становится менее отчетливым, у меня пока чуда не случилось, он как резко бил в нос, так и продолжает.

На весах красуется цифра в 62,4 кг, а если учесть, что я вчера вечером наелась блинов, то не совсем все и плохо. Но, они, кстати, вписались в мою калорийность.

5 день

Прошел еще быстрее, чем 4 день. Запивала я эту чайную ложку уже 0,4 л воды, что не может не радовать.

После, как оставалось послевкусие, так и остается, но уже легче и морально и физически.

На весах 61,6 кг. Еще стала замечать, что на лице с каждым днем становится все больше и больше прыщей, как мне кажется, причиной тому именно желе и очищение организма.

6 день

Прошел так же достаточно легко. Мне гораздо лучше принять 1 ложку целиком и запить водой, чем растягивать "удовольствие".

Может другие вкусы желе не такие ужасные?!

На 6 день я поняла, что сил на второе применение вечером у меня не остается. Я каждый день думала, что вот-вот, сейчас съем заветную вторую ложку, но нет. Не хватает силы воли.

7 день

Ровно неделя моего приема желе. Эх, впечатлений, конечно, море, и все они не особо приятные, особенно на вкус.

Вес на 7 день - 61, 9 кг.

За неделю я научилась принимать ложку желе запивая 0,4-0,5 л воды. Это гораздо меньше, чем в первые приемы, что не может не радовать.

Но, осилить вторую ложку вечером я так и не могла. Вторая неделя пройдет труднее, потому что, буду стараться принимать еще и ложку вечером.

Вечер 7 дня. Перед последним своим приемом пищи, приняла ложку желе, по той же схеме.

8 день

Утром я рано ушла из дома и принять заветную ложку просто не успела. Сделала это уже после 13:00.

Вечерний прием отменился из-за ужина в гостях. Сказать что я расстроилась, это нагло соврать.

Вторая ложка желе стала для меня очень большим мучением, по этому любая причина для ее отмены - существенная.

Кстати, лицо очистилось, да, но только одна щека. Вторая же напротив покрылась прыщиками, буду думать, что так происходит очищение организма. Не зря же я ем это желе ...

9 день

Утро. Заветная ложка пошла в рот ...

Ощущения все такие же, отвратные, но уже ем желе без слез Laughing out loud

Вечерняя ложка осталась без подкрепления пищи, просто запивая водой.

Еще хочу сказать, что на мои походы в туалет прием данного желе никак не отразился. Ни реже, ни чаще. В какой-то степени это хорошо, нет проблем с выходом в свет, а с другой ... есть ли, оно, это очищение?!

10 день

С каждым днем принимать желе все легче и легче. На утреннюю ложку меня даже уговаривать не приходится, что не сказать про вечер.

Осталась половина банки и 4 дня, что-то многовато. Вечерний мой "ужин" отменился, не смогла, не захотела, пожалела себя. Да и ужин у меня прошел слишком рано, а без последующей еды принимать желе мне не понравилось.

Короче, одни отговорки!

И да, только я позавчера сказала, что кожа на одной щеке - чистая, тут как тут вскочил прыщ.

11 день

Утро - заветная ложка полетела в рот. Вечером я ее есть не стала, не было настроения, да и как такового ужина тоже.

12 день

Мое утро перенеслось в чужой дом, по этому заветную ложечку я успела принять уже ближе к вечеру. Соответственно, вечерняя опять отменилась.

13 день

Сегодня утром, как по мне, я вернулась в начало. Сначала пару минут уговаривала себя принять эту несчастную ложку, потом, ну, не пошла она никак, и я со слезами на глазах, пытаюсь проглотить желе. Запивала опять просто огромным количеством воды (около 0, 7 л).

Вечернюю ложку я, собственно, уже по привычке забыла принять.

14 день

Последний день он лучший самый! Я уже с утра была настроена так, что сегодня все закончится!

Утреннюю ложку я со слезами на глазах употребила, с нетерпением ждала завтрака, а животом понимала, что есть совсем не хочется.

Мой вес - 61,9 кг. Взвешивание проводилось каждый день с утра, на голодный желудок.

По итогу:

1. Очищение (очень интимная тема для меня)

Произошло ли очищение организма? Как можно точно ответить на этот вопрос, не подскажите?!

Я считаю, что нет! К примеру, мои походы в туалет (а именно таким методом происходит очищение) не участились ни на минуту! Я как ходила туда редко (1 раз в 3 дня, в лучшем случае), так и продолжала это делать по тому же графику.

По этому, сказать точное "ДА", что очищение было - не могу!

2. Вес

Мой вес на начало составлял 63 кг, и что бы я не ела и сколько бы я не ела, он не уменьшался. За 2 недели мой вес снизился до 62 кг, и точно так же замер. Нужно что-то еще чтобы его сдвинуть?!

Что угодно, только бы повкуснее Laughing out loud

ДЛЯ ОМ: Все скрины сделаны из моего личного дневника, и согласованы с СП!

С учетом того, что питание я свое не меняла, мой калораж составлял 1200-1300 ккал. Приведу свой дневник питания на эти 2 недели по калориям:

Можно так же вывести статистику и в БЖУ, по которой сразу понятно, что белков я не доедаю, а вот с углеводами - перебор.

За все это время из сладостей я употребляла только зефир. Но, признаюсь был один день, когда я ела конфеты, много конфет, я честно их вписала в свой дневник, и больше ничего не употребляла. Именно из-за таких срывов, я не могла успевать принять вечернюю ложку желе. Но, все таки, я съела практически целую банку, это уже успех.

За 2 недели я похудела на 1,8 килограмм, да, я считаю, что желе сыграло здесь очень даже важную роль!

К тому же, я старалась придерживать не только калорийности, но и выпивать положенную норму воды в день:

Помогала мне в этом моя заветная бутылка от Fissman, я так к ней уже привыкла за все это время, что и дня представить не могу!

3. Кожа

Высыпания после начала приема, как я уже говорила в одном из описаний своего дня, были только на одной щеке. К концу приема остались только пятна, с которыми теперь тоже предстоит борьба.

Кстати, по мимо лица прыщики повыскакивали и на груди и плечах, но быстро прошли, сами по себе.

Я только по коже и могу судить, что было хоть какое-то очищение, потому что по всем другим фронтам совсем пусто.

Сейчас моя кожа очень даже чистенько выглядит, нет ярких пятен от прыщей, нет и самих прыщей.

Что я могу сказать:

• ужасный вкус, на каждый прием заветной ложки приходится себя уговаривать.
  • трудно проглатывать. На 1 прием нужна 1 столовая ложка, я пользовалась маленькой, но желе набирала прям с горкой. И даже так приходилось делить ложку на 2 части, но теперь ... вспоминаем 1 пункт.
  • вечерняя ложка - самая сложная для меня, абсолютно по всем критериям. Из 14 дней я осилила только 1 раз, то в гостях была, то настроение не то, то ложка слишком большая.
  • по окончании приема у меня осталось совсем немного желе, если бы я принимала по 2 ложки, то на целый курс приема мне бы точно не хватило.

Плюсом ко всему, у меня появились силы, например, для того, чтобы пробежать, пусть и немного, пусть 100 метров, пусть 500, но даже для этого, раньше меня надо было уговаривать.

Единственное, что я не рекомендую желе таким же, как и я, которые на дух не переносят морскую капусту, морепродукты, да и рыбу в целом, будет крайне тяжело! Но, ради себя, своей красоты и здоровья - можно потерпеть, конечно!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
20.06.2018
Наверное я больная, но мне захотелось попробовать. Правда я думаю, что вес снизился сам собой, тк рекомендуемое количество калорий для худеющих девушек как раз 1200. А то что ходите раз в три дня - это точно нормально??? Я вот даже представить себе такой расклад не могу... Хм.
20.06.2018
Я и до этого питалась на эти же 1200 ккал, вес и остановился на одной точке, по этому, считаю, что прием желе, как раз, и помог сдвинуться чуть вниз.

Нет, не нормально! Проблемы с ЖКТ Tired
20.06.2018
Ну вот, ещё сильнее захотела попробовать. А где купить? В отзыве лень скать, сори))
ЗЫ. Животик, не болей ?
20.06.2018
а я очень люблю и морскую капусту и вообще морепродукты, так что ела бы с удовольствием)
Ооо, это да, точно для тебя Big smile Полезная вещь, на самом деле! Wink
20.06.2018
Очень любопытно. Кинула в закладки )
20.06.2018
Хоть вся эта тема и далека от меня в принципе, просто почитать про то, что сейчас в тренде - всегда интересно)
Интересно конечно, я как раз в вечном похудении.
вид и запах, конечно..... Sick НО! Я бы тоже купила! столько пользы! Smile
20.06.2018
Не переношу запах рыбы, не смогла бы никак(((
Любопытное желе и неплохие результаты)
*вы очень красивая )
Спасибо большое! Очень приятно! Love
20.06.2018
Интересный и подробный отзыв)
интересно Smile
20.06.2018
Хм, захотелось и самой опробовать Smile
20.06.2018
Какая крутая штука, спасибо за наводку Wink
20.06.2018
Я боюсь вообще подобное кушать, лучше уж голодом поморить себя
20.06.2018
От голода ничего хорошего ждать не стоит! Wink
20.06.2018
Интересная вещь, но я тоже не переношу рыбу, а жаль Sad
Я бы такое не смогла кушать, как по мне так худеть лучше на правильном питании( похудела на 35кг), можно очиститься с овесолом ( худела на 3кг за пару дней),само собой легкая физ нагрузка обязательна
Что такое Овесол, как его применять, не подскажите? Wink
Я тоже сейчас перехожу на правильное питание, плюсом ко всему считаю калории, данное желе, как раз таки, и было толчком ко всему этому!
Овесол, натуральный препарат на основе натуральных компонентов, у меня в отзывах есть подробный отзыв
20.06.2018
Спасибо за внимание к отзыву! Love
20.06.2018
Очень необычный продукт ?
20.06.2018
жаль, что вкус такой ужасный(
20.06.2018
"Если учесть то, что я морепродукты не перевариваю вообще, то я очень погорячилась очищать организм, с помощью водорослей." - смеюсь)) Я тоже не люблю, точно бы бросила эту затею))
20.06.2018
Я тут вчера шорты себе купила новые.. и прифигела(( на целый размер поправилась..
но побеседовав с мужем решила что худеть не буду, и так норм Big smile
А ты молодец! Это не просто!
Вид у него, конечно ... Sick Зато эффективен Wink
20.06.2018
Я бы не смогла это проглотить Sick
20.06.2018
О нет! Я бы такую штуковину не осилила бы. Думаю, есть что-то по эффективнее
интересная штучка, что только не придумают
Интересный продукт)
20.06.2018
Ох, я прям представила вкус и запах, что-то я не думаю, что смогла бы хоть ложку осилить, ненавижу рыбу, а водоросли вообще терпеть не могу, хотя такая же проблема - вес стоит Big smile
Интересная штуковина!
Надо поподробнее почитать об это желе Smile
21.06.2018
Ужасный вкус - это вариант не для меня. Хотя и результат после приёма действительно радует.
21.06.2018
Я покупала сухую ламинарию, но так и не смогла ее попробовать именно из-за запаха рыбы Big smile
22.06.2018
Да уж...оно на вид то не привлекает внимание. От описания вкуса, желание пробовать вообще пропало Big smile
22.06.2018
Выглядит не аппетитно конечно, я бы лучше за спорт зал 3, 5 тыс отдала и похудела бы кг на 5 точно)
23.06.2018
Я не люблю водоросли. Поэтому, думаю, я бы здорово похудела с такой банкой.) При условии, что я вписываю её в норму калорий на день. Laughing out loud
23.06.2018
Получается, что в 1 ложке 12,4 ккал. Я и решила, что записывать подобное не буду))
26.06.2018
какой подробный отзыв!!! Тоже попробывать захотелось
01.07.2018
Выглядит конечно ужасно , но если действительно поможет похудеть, Почему бы и нет
05.07.2018
Интересно было почитать. Мне кажется, я бы 2 дня себя поуговаривала, а потом плюнула и не стала бы продолжать...