Опубликовано 5 Март, 2018 - 18:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Желе из фукуса

Хочу отставить свой отзыв о желе фукуса пузырчатого VIRIDI.

Смузи из фукуса

С водорослями фукуса пузырчатого я знакома давно, мне их в качестве биологически активной добавки рекомендовал врач, когда я плохо себя чувствовала, так как они полностью восполняют дефицит йода, содержат полный набор макро и микро элементов, широчайший спектр витаминов, пантеноловая и фолиевая кислота.

Причем его можно принимать отдельно, а можно добавлять в овощные и фруктовые смузи.

Тогда вы на целый день обеспечены целым зарядом витаминов!

Я фукус покупала в аптеке, но проблема была в том, что водоросли фукус очень жесткие, их практически не возможно было никакими способами растереть в порошок, не справлялась даже кофемолка. Поэтому водоросли ужасно не удобно было пить, они застревали между зубами.

Потом я узнала от своего косметолога, что есть альтернатива сухим водорослям, желе из фукуса, фирмы VIRIDI, абсолютно натуральный продукт.

Я его купила на сайте [ссылка], доставили быстро, принимаю его уже в течение 2-х недель, делаю смузи, маски для лица. Вообщем я очень довольна. Мои мучения закончились, фукус прекрасен как всегда!

Делюсь с вами рецептами.

Смузи фруктовое:

• 3 киви
  • 1 банан
  • Ягоды по вкусу (клубника, смородина, и тд.)
  • 2 чайные ложки желе из фукусу VIRIDI
  • 1 чайная ложка меда

Смузи овощное:

• 1 огурец
  • 1 стручок сельдерея
  • 1зеленое яблоко
  • 2 чайные ложки желе из фукуса VIRIDI

А лицо после маски из желе фукуса просто светится! Кожа тоже нуждается в витаминах не только изнутри, но и снаружи. Поэтому я не жалею средства, использую его в качестве маски на лицо, их тоже рекомендует производитель. Кожа после маски становится мягкая как у младенца, свежая и сияет вся.

Спасибо вам за такой прекрасный продукт, главное что он абсолютно натуральный и однозначно могу сказать, что работает.

Я с фукусом чувствую себя намного лучше, больше энергии и сил появляется, обмен веществ хорошо работает.

Я рекомендую!

Маргуся 79рекомендует