Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:55

Рацион питания:

красное мясо(говядина, свинина нежирная);томатный сок(желательно натуральный); красная рыба(нежирная форель, семга, кета) . А также употребление минеральной воды в течение всего дня. Плюс красные овощи, фрукты, ягоды

.Данную диету я пробовала сама, а также пробовала моя мама. Прием пищи -з раза в день, итог: мама сбросила 6 кг за две недели, т.е. с веса 60 кг. перешла на 54 кг. Я сама убрала с талии и ягодиц лишний жирок и при этом нормализовала работу кишечника, за счет томатного сока и регулярного приема овощей и фруктов.

Очевидным плюсом такой диеты является то, что не нужно голодать. Вы употребляете мясо, рыбу и при этом теряете килограммы, очищается кожа лица в связи с приемом чистой воды, желудочно-кишечный тракт работает слаженно, соответственно улучшается самочувствие , выводятся шлаки из организма.

единственный минус такой диеты это цена определенных продуктов, но с другой стороны стоит ли экономить на здоровье и красоте?! летом такая диета просто благодать, потому что обилие фруктов и овощей дает возможность питаться наиболее полноценно, но основные ингридиенты диеты, мясо, рыба, томатный сок, доступны в любое время года.

Я советую данную диету всем тем, кто боится голодных диет, а также тем, кто хочет видеть настоящий результат. Только не стоит забывать две вещи:

1. От сладкого придется отказаться в любом случае, особенно если вы имеете довольно крупный вес.

2.Чтобы сделать фигуру по-настоящему красивой, к диетам нужно присовокупить физические нагрузки.

В любом случае если вы станете регулярно придерживаться данной диеты, это половина пути к красивому телу и здоровому организму.

Angel of the Cityрекомендует
15.09.2013
ни фото, ни примерного рациона Sad
15.09.2013
фото есть одно, это фото мое, остальные не могу добавить. а по рациону что не ясно? все четко написано
15.09.2013
извините, я половину написала в описании, думала все покажет. сейчас исправлю
вот теперь я довольна Shy
фигурка класс Wink
спасибо))
17.09.2013
Отличная диета! Супер результат!)))