Опубликовано 16 Март, 2023 - 20:37

Всем привет! Хочу поделиться своими положительными результатами при использовании данной пудры. С энзимными пудрами я уже знакома, просто захотелось протестировать именно эту, так как на нее много хороших отзывов, ну и цена относительно других брендов очень бюджетная, за ранее могу сказать что я очень впечатлена данным брендом.

Начнем по порядку:

Стоит она около 200

Покупала в обычном косметическом магазине, знаю что она есть в свободном доступе везде.

Внешний вид не впечатляет, видно что над этим особо не стараются. Лично для меня это не главное. Внутри самая обычная пудра, которая при еонтакте превращается в пенку. Отдушек не заметила.
Как я использовала. Умывалась я ей 2 раза в неделю. Массировала ей лицо минуты 2 и смывала. Очищает она конечно до скрипа, нужно обязательно сверху нанести крем.
Могу сказать свои впечатления за месяц использования:

Черные точки конечно присутствует, не надо ждать чуда, но их стало значительно меньше, и в целом общее состояние кожи улучшилось, тон лица выровнялся, даже постакне стали менее яркими, думаю если использовать ее дальше, то вы добьетесь желаемого результата.

Вывод, пудра очень даже рабочая, стоит бюджетно, коже никак не навредила, функции свои выполняет, если вы желаете избавиться от черных точек за небольшие затраты, то это то что вам нужно!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Минимальный расход
  • Мягкая пенка
  • Мягко очищает
  • Мягкое отшелушевание
  • Не вызывает раздражений
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нет
sasch_lavrowaрекомендует