Опубликовано 4 Июль, 2016 - 12:14

Привет, друзья!

Спортивное питание от Optimum Nutrition мое самое любимое, потому что этому производителю можно доверить свое здоровье. Качественно и достаточно не дешево. Но разве Ваше здоровье - это повод для торговли? Smile

Пить или не пить искусственные витамины, часто обсуждают на тв и форумах в интернете. Одни утверждают, что это химия, которая наносит только вред, другие говорят о жизненной необходимости ведь традиционные продукты , в настоящее время, не качественные.

Да, и аптечные витамины подвергаются критике: ведь как показывают результаты состав баночек не соответсвует его содержимому.

Производителей спортивного питания сейчас много, но не все продают, то что обещают в рекламе.

Optimum Nutrition марка проверенная временем и сотнями спортсменов, которые не будут принимать "фигню" так как им нужен видимой и ощутимый результат.

Я занимаюсь спортом, и для меня состояние моего здоровья очень важно. Я не хочу его потерять. И поэтому к выбору витаминов я отношусь серьезно.

Безусловно нет лучше витаминов чем натуральные. Летом я загружаюсь сезонными ягодами, фруктами, овощами. А вот с середины ноября я начинаю принимать витамины от Optimum Nutrition.

Баночка Opti-Men предназначена для мужчин, но я женщина и пью именно их, ведь дозировка в них больше, а цена такая же как и Opti-Women.

Такой состав (70 ингредиентов) Вы не найдете ни у каких других производителей (сахара в составе нет) . В баночке 180 таблеток, принимать по 3 в день.

По своим результатам мне нравиться состояние ногтей, волос кожи. Я довольна ими. И рекомендую не покупать дешевые аптечные витамины! Доверяйте спортивным проверенным брендам.

Мои отзывы: Фигня Фигней этот Липо 6 Smile

Для любителей спорта! Помоги своим суставам !

Устраняют "Гусиные Лапки" вокруг Ваших Глаз !

Самая модная тушь года!

АминоКислоты Моя Палочка Выручалочка на Каждый День!

Не впечатлил!

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Отличный эффект
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Энергия и бодрость на целый день
Yulia van Rietрекомендует