Опубликовано 28 Май, 2022 - 08:56

Продолжаю изучать рынок ароматов от Shaik

Сегодня у нас с вами № 250, он же Jean Paul Gaultier - Scandal

Сначала я купила себе 10 мл. Да, сейчас Shaik выпускают и такой объем. 10 мл стоит 286 рублей - отличная цена чтобы попробовать аромат и убедиться, нужен он или нет. А вот потом я купила себе уже 50 мл за 1200 рублей. Кстати, странно, но между 10 и 50 мл в аромате есть легкое различие (если сравнивать 1 к 1. А так и не заметишь).

Пирамида Jean Paul Gaultier - Scandal

верхние ноты: Красный апельсин и Мандарин;

средние ноты: Мед, Гардения, Цветок апельсина, Жасмин и Персик;

базовые ноты: Пчелиный воск, Карамель, Пачули и Лакричник.

Аромат очень вкусный, сладкий, медовый, карамельный и супер женственный!

Я для себя удивлением обнаружила, что он точь в точь, как Ла Ви Э бель! Вроде моя Лавишка - самый первый аромат из линии.

Shaik № 250 очень сладкий. Медово-цветочно-карамельный. У нас сейчас не жарко, погода около +10+15 градусов и вот он прекрасен. Не знаю, как будет летом, но обязательно попробую.

Этот аромат для меня очень женственный - вот прям 100%

Очень явно чувствую мед и апельсины, но апельсины медово-сладкие, без горчинки и свежести, жасмин, персик и карамель. Прямо-таки жертва пчел!

Очень стойкий аромат. Хотя сама от себя я его почти не ощущаю, но мне говорят что он от меня звучит очень ярко и что от него в коридоре остается вкусный шлейф.

Стойкость я могу ощутить лишь по одежде. От платья пахнет так, что мама дорогая, хотя пока платье на мне - не чувствую вообще!

Никогда в жизни не сказала бы про него, что это аромат за 1200. Настолько люксовое звучание, что кажется, что в Летуаль, ЗЯ и РГ нас обманывают ценами, которые сейчас начинаются от 3500 за 30 мл!

Меня правда очень сильно удивляет такой качественный и недорогой продукт!

На данный момент жду еще один аромат и он, я думаю, будет пока последний от Shaik, так как все что я хотела попробовать я уже купила.

Тут отзывы на все мои ароматы. 132 + флакончиков!

А вот из любимчиков на нынешнюю погоду у меня

Shaik 425 -MONTALE Vanilla Cake

Lanvin Sunny Magnolia

Zadig&Voltaire This is Her

Moschino Toy 2 Bubble Gum

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme

MMroрекомендует
28.05.2022
Я не могу остановиться скупать Shaik)))
Как интересно получилось, что аромат другой. У меня есть 134 номер, он как раз про про la vie est belle)
Да вот та же проблема. Но я все. Считаю, что я завязала Big smile
Я не знакома с оригинальным Скандалом. Может скандал похож на Ла Ви. Но для меня они прямо-таки близнецы!
28.05.2022
Я ждала отзыв на этот номер, потому что хочу скандал, раз не похоже, то мне и не нужно ( слава богам а то это уже болезнь)
28.05.2022
А я со скандалом не знакома. Поэтом, не знаю. Но если скандал совсем не похож на Лавишку, то тогда... Tired
01.06.2022
Давно у меня в хотелках, но больше хочу бай найт. Этот немного смущает сходством с ла ви э бэль, который уже поднадоел и которого я выпила уже несколько флаконов😀
01.06.2022
Ла ви слава богу стал менее востребован, а то раньше на каждой первой. Хотя, честно, люблю его Smile
У меня та же история, на себе не чувствую, а окружающие говорят, что сильный и яркий аромат. Но мне-то хочется самой чувствовать и балдеть! Отчего так? Может настоиться? Все Шейки не чувствую на себе, а с блотера - сутки в комнате держится.
06.07.2022
Так если другие чувствуют, то значит пахнет)
Я думаю, что это просто рецепторы офигевают Big smile Это как чем бы в помещении не пахло, все равно принюхаешься со временем.
А так да, согласна! Я покупаю для себя, хочу сама получать удовольствие, но не чувствую.
19.01.2023
А чем именно по вашему мнению отличаются объемы 10 и 50 мл?Я заказывала 10 мл ,очень понравился ,хочу полноразмерный флакон ,но боюсь ,что он будет звучать по -другому
19.01.2023
Я сейчас уже не вспомню, но ароматы явно были друг от друга отличные.
Да, направленность Ла Ви Э Бель, но они отличались друг от друга. Но я думаю, вам и 50 понравится. Если вообще у вас будет разница, а то может у вас такого не будет.