Опубликовано 27 Август, 2016 - 12:33

Приветствую вас, дорогие читатели!)

В этом отзыве я хотела бы признаться в любви...в любви к аромату, который покорил мое сердце 10 лет назад!) С того времени я перепробовала огромное количество ароматов, какие-то меня увлекали надолго, какие-то меня разочаровывали буквально с первого применения и переходили в дар к моим подругам, некоторыми ароматами я пользовалась, в принципе,с удовольствием, но когда они заканчивались - не возникало желание приобрести их вновь, а этот аромат увлек меня всерьез и надолго!) Нет, у меня есть, конечно, фавориты и вкусы у меня меняются постоянно: мне нужны то свежие, даже слегка мужские ароматы, то гурманские и яркие, то классические цветочные, но Lacoste Pour Femme я покупаю из года в год, он действует на меня как афродизиак, пробуждая мою чувственность,нежность, дарит мне ощущение расслабленной неги и уверенности в себе.

Несомненно - этот аромат пробуждает мое внутреннее "Я" и когда я надеваю его, у меня возникает ощущение, что я нахожусь в объятиях любимого и любящего мужчины)) Причем, знаете, в моей коллекции есть еще один аромат, который действует на меня возбуждающе - это Gucci Rush, но он возбуждает меня иначе, с ним я становлюсь дерзкой, страстной, стремлюсь доминировать и даже одежду я выбираю яркую и более провокационную, т.е., Gucci Rush более агрессивный и хищный парфюм, а вот Lacoste Pour Femme делает меня более мягкой, нежной, утонченной, чуточку беззащитной и обезоруживающе женственной!) По отношению к данному парфюму от Lacoste можно сказать, что сила Женщины - в её слабости) Даже одежду под него я выбираю другую - из натуральных материалов, светлые пастельные оттенки, Вот такой вот необычный эффект на меня оказывают эти два удивительных аромата))

Пирамида Lacoste Pour Femme:

Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко;

ноты сердца: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза;

ноты базы: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.

Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Парфюмер: Оливер Кресп.

Аромат был создан в 2003 году.

Я чувствую, как ноты аромата играют на моей коже, в нем есть все - и свежесть, и легкость, и нежная, слегка сливочная, сладость, и тонкая терпкость. Я никогда не перепутаю этот аромат с каким-либо другим, для меня он - уникальный!

Надо сказать, что это мой первый парфюм из категории "люкс", впервые я его попробовала и купила в году 2005 или 2006, вот это прям "любовь с первого вдоха")) И не смотря на все разнообразие парфюмерной продукции я к нему привязана навсегда - видимо, первый аромат, как и первая любовь, не стирается из памяти и оставляет волнующие душу воспоминания!)

Мне даже нравится дизайн аромата - такой лаконичный прямоугольный флакон из прозрачного стекла. Все просто и со вкусом)

Сейчас я купила этот парфюм в объеме 30 мл., цена - 2249 руб.

Стойкость аромата - она великолепна! На коже держится до тех пор, пока вы не смоете его, а на вещах аромат держится несколько суток! Кстати, аромат очень шлейфовый , незамеченной вы в нем не останетесь, но тем не менее - у окружающих он не вызывает неприятия, несмотря на свое довольно яркое звучание.

Что касается сезонности аромата, то и тут он универсален, но больше всего он мне нравится весной и летом, хотя и зимой он звучит очень красиво, но осенью и зимой я все-таки предпочитаю более сладкие, гурманские ароматы. Имхо.

Подводя итог, могу сказать, что я рекомендую этот аромат, это просто эликсир женственности и элегантности, он чувственный, манящий и яркий, шлейф очень дорогой и изысканный, несмотря на весьма доступную цену!

Я очень давно хотела написать отзыв на этот парфюм и, надеюсь, не сильно вас утомила) С вами была Аня, ко мне на "ты")

Достоинства
  • Женственный
  • Многогранный!
  • Сексуальный
  • Стильный
  • Стойкий
  • Чувственный
Ev@Annaрекомендует
27.08.2016
ооо ностальгия Smile мне его на 17 или 18 лет подарили. очень нравится яблочко в нем, но в какой-то момент у меня произошло пресыщение Smile
27.08.2016
Так вкусно его описали...
27.08.2016
Спасибо за отзыв, прочла с интересом Smile также являюсь поклонницей этого замечательного аромата
27.08.2016
На данный момент не имею этот аромат,но несомненно был в любимчиках долгое время Laughing out loud Использовала подряд где то 3 флакона и пока поднадоел,но вернусь к нему несомненно
Классый аромат Wink
27.08.2016
Я тоже очень, просто ОЧЕНЬ сильно люблю этот аромат!
27.08.2016
Года 4 назад этот аромат был для меня №1 Love До сих пор его люблю, но уже приелся,поэтому стала искать другое...
27.08.2016
Как вы интересно его описали))
27.08.2016
девочки, спасибо за внимание к моему отзыву, мне очень приятно Shy рада, что многим этот аромат тоже нравится - он действительно великолепный) и так же соглашусь, что это аромат-ностальгия, даже современная классика, я бы сказала)
27.08.2016
Я бы послушала этот аромат Smile
27.08.2016
Один из моих самых любимых ароматов Love
Наслышана о нем, но толком не знаю как пахнет( По-моему он такой же "старичок", как лепар кензо, который у меня есть, и я его ценю) Думаю, они оба уже стали классикой)
27.08.2016
Этот аромат когда- то был очень популярным Smile но я так и не смогла его полюбить Shy
27.08.2016
Отзыв, полный любви к аромату Love Приятно читать Smile А как вам кажется, аромат изменился после смены дизайна с бежевой коробочки на белую? Встречала мнение, что старый был более стойким и насыщенным. Сама я, к сожалению, знакома только с новой версией.
27.08.2016
Есть такой, у меня есть все лакост, но я ими не пользуюсь. Аромат нравится но не на мне Laughing out loud
яркий аромат)
Люблю ароматы Лакост, любовь к ним длится тоже около лет десяти. Один из Лакостов и сейчас стоит на моей полке. Мне казалось, я перенюхала все Лакосты в парфюмерных магазинах, но чем пахнет POUR FEMME, не помню, надо тестить.
28.08.2016
Мне кажется, меня бы этот аромат покорил )
29.08.2016
Ооо каааакая пирамидаа Love Innocent насчитала целых 6 любимых нот))
Такой парфюм несомненно мне понравится)) закажу себе пробничек или схожу сделаю затест в летуаль.
29.08.2016
с большим удовольствием прочла отзыв - ностальгию такую вызывает это флакончик Love
ТОже раньше нравился этот аромат. А теперь почему-то кажется слишком простым Shy
30.08.2016
Обязательно послушаю.
30.08.2016
Обожаю этот аромат)
01.09.2016
По описанию аромат очень понравился Smile
01.09.2016
Ароматы Лакостэ классные Smile
05.09.2016
влажная замша, зеленые яблоки...необычно, конечно
Но на мою горячую кожу может не сесть
11.09.2016
я тоже обожаю этот аромат Innocent
11.09.2016
девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву Shy аромат и правда волшебный и не похожий на другие))