Опубликовано 23 Январь, 2018 - 12:01

Наша кожа постоянно подвержена внешнем воздействиям, поэтому важно постоянно ухаживать за ней. В зимний период наша кожа часто сохнет, применение косметики, различные очищающие процедуры, ещё больше ее повреждают. Все мы понимаем, что без увлажняющих и питающих кремов нам не обойтись. Каждую зиму я приобретаю себе какой-нибудь увлажняющий крем. В этот раз мне его покупать не пришлось, на тестирование мне прислали Дневной и ночной крем Энергия молодости 35+.

Дневной крем Энергия молодости

Дневной крем Энергия молодости 35+ входит в линию антивозрастных кремов от Nivea. Надеюсь будет дневной крем 55+, хочу маме его подарить. До этого я пользовалась дневным увлажняющим кремом Nivea против морщин с уф-фильтрами, покупала его в подарочной упаковке вместе с мицеллярной водой. Так вот дневной крем энергия молодости 35+, очень похож на на него и по консистенции и по дизайну баночки, только запах немного отличается.

Дневной крем Энергия молодости белого цвета, имеет легкую и водянистую консистенции. Запах приятный, не навязчивый с легкой кислинкой. Крем хорошо увлажняет кожу, при нанесении не скатывается.

Сначала тестировала на руке))) Крем наносится легко и равномерно.

Достаточно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

В состав крема входят масло виноградных косточек и витамин Е. Все мы знаем пользу витамина Е для лица, это и уменьшение вредного воздействия на нашу кожу агрессивных факторов внешней среды, и нормализация цвета лица, а так же замедление процессов старения. Также крем содержит Уф-фильтры, которые регенерируют нашу кожу и защищают от раннего появления морщин.
Крем нужно наносить на лицо и шею каждый день, но так же я немного крема наношу и под глаза, хоть в инструкции указано этого не делать. Просто кожа вокруг глаз у меня порой сохнет и хочется ее тоже увлажнить. Через три часа после нанесения крема кожа лица у меня начитает блестеть, тогда я просто умываюсь теплой водой, после этого кожа остается мягкой и нежной.

В итоге кремом я довольна и увлажнил и на лице не скатался. Кожа после крема мягкая и нежная. Теперь буду пользоваться излучать энергию молодости.

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Легко наносится и не скатывается
Недостатки
  • Пока не нашла.
Isida33рекомендует
23.01.2018
А мне только сегодня доставили этот набор .